D-Link DCP-651 Handy Schnellladegerät
Anschlüsse: USB-A - USB-C
Farbe: weiß
Ladefunktion: Schnellladefunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
31,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
65W GaN Ladegerät DCP-651, PD 3.0, QC 3.0
1
31,79 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 39,78 €
→ zum Angebot
-
D-Link DCP-651 65W GaN Charger USB-C USB-A
1-3 Werktage
32,74 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 36,73 €
→ zum Angebot
-
D-Link DCP-651 65W GaN Schnellladegerät (2 x USB-C & 1 x USB-A kompakter Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
D-Link DCP-651 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast D-Link DCP-651? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlüsse
USB-A, USB-C
Farbe
weiß
Ladefunktion
Schnellladefunktion
Leistung
65 W
Produkttyp
Handy Schnellladegerät, Reiseladegerät
kompatible Smartphones
universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen