Cube Natural Fit Nuance Road black Large Trekking-Sattel

Farbe: schwarz Geeignet für: Herren Produkttyp: Trekking-Sattel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,45 €
Ø 104 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,45 €
Ø 104 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,96 €
ab 105,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Natural Fit 11557, Fahrradsattel "Natural Fit Nuance ROAD" Unisex L schwarz engelhorn Natural Fit 11557, Fahrradsattel "Natural Fit Nuance ROAD" Unisex L schwarz auf Lager 105,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,40 € → zum Angebot
• Cube Natural Fit Sattel Nuance L 2022 liquid-life Cube Natural Fit Sattel Nuance L 2022 siehe Shop 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Cube FS0044185.00001, Cube Natural Fit Sattel Nuance ROAD black - Large Fitstore24 Cube FS0044185.00001, Cube Natural Fit Sattel Nuance ROAD black - Large 2-4 Wochen 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.45 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Natural Fit 11557, Fahrradsattel "Natural Fit Nuance ROAD" Unisex L schwarz ✓ Bester Preis engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 105,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 110,40 € → zum Angebot
Cube Natural Fit Sattel Nuance L 2022 liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Cube FS0044185.00001, Cube Natural Fit Sattel Nuance ROAD black - Large Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.

Cube Natural Fit Nuance Road black Large Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Natural Fit Nuance Road black Large? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Trekking-Sattel
Carbon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram