Crucial 8GB DDR4-3200 CL22 (CB8GU3200) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 8 GB
Bauform: SO-DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
67,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Crucial CB8GS3200, 8GB Crucial Basic DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 67,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,80 € → zum Angebot
-
Crucial Basics 8GB DDR4 3200MT/s CL22 SODIMM 260-pin 1.2V Laptop Memory
Auf Lager
78,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,84 €
→ zum Angebot
-
Crucial CRUCIAL Arbeitsspeicher CB8GS3200 DDR4, 8GB Laptop-Arbeitsspeicher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,01 € Versand kostenfrei Gesamt 90,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Crucial 8GB DDR4-3200 CL22 (CB8GU3200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crucial 8GB DDR4-3200 CL22 (CB8GU3200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Bauform
SO-DIMM
Farbe
grün
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Maße & Gewicht
Breite
69,6 mm
Höhe
30 mm
Speicher
Speicher-Kit
1 x 8 GB
Speicherkapazität
8 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
3.200 MT/s
Spezifikation
PC4-25.600
Spannung
1,2 V
Formfaktor
260-PIN
CAS Latenz
CL 22
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen