Crocs Handle It Rain Boot navy Regenstiefel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
32,68 €
Ø 42 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
32,68 €
Ø 42 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 32,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Handle It Rain Boot Gummistiefel, Regenstiefel, Kinderstiefel mit... Otto Crocs Handle It Rain Boot Gummistiefel, Regenstiefel, Kinderstiefel mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• Crocs Gummistiefel "Handle It Rain Boot", Regenstiefel, Kinderstiefel mit... Quelle Crocs Gummistiefel "Handle It Rain Boot", Regenstiefel, Kinderstiefel mit... 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
• Crocs Handle It Rain Boot 41-42 EU Navy Amazon Marketplace Crocs Handle It Rain Boot 41-42 EU Navy Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.68 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Handle It Rain Boot Gummistiefel, Regenstiefel, Kinderstiefel mit praktischen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Crocs Gummistiefel "Handle It Rain Boot", Regenstiefel, Kinderstiefel mit praktischen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Crocs Handle It Rain Boot 41-42 EU Navy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Damen | Handle It Rain Boot | Stiefel | Blau | 41 210956-410-W10 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Crocs Handle It Rain Boot navy Test

5/5
★★★★★ soooooooo bequem
Ute W Mai 2025

Diese Gummistiefel bieten höchsten Tragekomfort. Ideal für Spaziergänge mit meinem Hund bei jedem Wetter – ob im Feld, Wald oder auf der Wiese. Ich bin rundum zufrieden und kann sie nur empfehlen. Jedes Mal würde ich mich für diesen Kauf entscheiden!.

5/5
★★★★★ Bequeme Gummistiefel
Kerstin April 2025

Ich bin begeistert von dem Schriftzug der Crocs! Sie sind extrem bequem, perfekt für meine schmalen Füße. Das An- und Ausziehen funktioniert problemlos. Allerdings fiel die Größe etwas größer aus; ich bestellte 39/40 und hatte 3 cm Luft.

37/38 wäre jedoch zu eng gewesen. Insgesamt ein toller Schuh für Stil und Komfort!.

5/5
★★★★★
von Baerbel K. Oktober 2025

Super für meine Hartensrbeit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Eigenschaften
leichtgewichtig, reflektierend, wasserdicht
Elegant, Klassisch
Allgemeine Daten
Damen
Regenstiefel
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram