Crocs Clogs Classic Platform (206750) bone Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,90 €
Ø 33 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,65 €
ab 32,90 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Damen Clog Classic Platform Bone W11/42-43 Fellby Crocs Damen Clog Classic Platform Bone W11/42-43 Verfügbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG W Spartoo Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG W Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Clog CROCS "Classic Platform Clog W", Damen, Gr. 39, beige (bone), CrosliteTM, BAUR Clog CROCS "Classic Platform Clog W", Damen, Gr. 39, beige (bone), CrosliteTM, 2-3 Werktage 40,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
• Crocs Classic Platform Clog W Clog Sommerschuh, Schlappen, Hausschuh, trendige Otto Crocs Classic Platform Clog W Clog Sommerschuh, Schlappen, Hausschuh, trendige lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Clogs Classic Platform (206750)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33-34
34-35
36-37
37-38
38-39
39-40
39
40-41
41-42
42-43
Crocs Damen Clog Classic Platform Bone W11/42-43 ✓ Bester Preis Größe: 42-43 Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG W Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Clog CROCS "Classic Platform Clog W", Damen, Gr. 39, beige (bone), CrosliteTM, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Crocs 206750_2Y2, Crocs Classic Damen Clogs, weiß female Größe: 38-39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Crocs 206750_2Y2, Crocs Classic Damen Clogs, weiß female sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Platform Clog W 206750 Beige Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Platform Clog W 206750 Beige Damen Größe: 42-43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Clogs Classic Platform (206750) bone Test

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Amazon Kunde Dezember 2023

Als MFA habe ich diese Schuhe für die Arbeit gekauft. Sie sind sehr bequem und leicht zu reinigen. Die hohe Sohle ist besser als bei flachen Crocs.

Größe 37 passt perfekt. Ideal for the workplace, praktisch und bequem.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
JaMiRa Dezember 2023

Die Crocs Classic Platform Clogs in Weiß und Größe 36/37 sind einfach großartig! Die Lieferung über Amazon verlief schnell und unkompliziert. Die erhöhte Sohle dieser Clogs ist extrem bequem und bietet einen tollen Tragekomfort. Das klassische Design passt zu vielen Outfits und sieht einfach lässig aus.

Obwohl sie auf den ersten Blick klobig wirken, sind sie überraschend leicht. Insgesamt kann ich diese Crocs nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr bequemer Schuh
Lazarus November 2023

Am Black Friday habe ich dieses Produkt zum Sonderpreis erworben und bin sehr zufrieden damit. Obwohl ich es nicht in meiner Wunschfarbe, sondern in weiß bekommen habe, würde ich den empfohlenen Verkaufspreis nicht zahlen wollen. Für 20 Euro ist die Farbe für mich jedoch unwichtig.

Ich bin sehr zufrieden mit dem bequemen und perfekt passenden Schuh. Er eignet sich gut für Zuhause, den Garten und sogar für den Arztbesuch. Normalerweise trage ich Größe 40 - 40,5, aber hier passt mir Größe 39/40 perfekt. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Leider zu klein
Koko Oktober 2023

Crocs sind einfach die Besten! Das Plateau-Design ist super stylish und ein echter Hingucker. Ich werde mir definitiv eine Nummer größer bestellen. 5 Sterne für diese Marke, einfach unvergleichlich!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Melanie V August 2023

"Perfekte Passform für Größe 39, bestellte 38/39 W8. Ideal für Zuhause, Spaziergänge und Arbeit. Die Crocs sind bequem und langlebig. Ich fühle mich einfach wohl in ihnen. ".

5/5
★★★★★ Spitze🤩
Lucky Juli 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Crocs mit erhöhter Sohle! Endlich ein Crocs, der perfekt passt, da er schmal geschnitten ist und somit ideal für schmale Füße geeignet ist. Zudem schmeichelt er einem Damenfuß mehr als die flache Variante. Der Schuh ist leicht, super bequem und fällt in der richtigen Größe aus.

Ich werde ihn definitiv in einer anderen Farbe bestellen. Eine klare Weiterempfehlung! 👌.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
beige
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Gummi
mit Riemen
geschlossen, rund
Maße & Gewicht
39 1/2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram