Crocs Classic Platform Clog bone Clogs mit Fersenriemen
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen
Für wen: Damen
Farbe: beige - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21%
ab
52,77 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sandalen zum Reinschlüpfen Classic Platform Clog - Beige - 35 2-3 Werktage 52,77 € Versand kostenfrei Gesamt 52,77 € → zum Angebot
-
Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG W Innerhalb von 4 Werktagen 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
-
Crocs | Damen | Classic Platform | Clogs | neutrals | 34 206750-2Y2-W5
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Crocs Clogs Classic Platform (206750)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.
Crocs Classic Platform Clog bone Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crocs Classic Platform Clog bone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Für wen
Damen
Produkttyp
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Komforteigenschaften
rutschfest
Absatzart
Plateau
Stil
klassisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Plateau Clogs kompakt erklärt
Gartenschuhe Damen Empfehlungen für 2026
Clogs weiß entdecken – kompakt & verständlich
Clogs mit Fersenriemen entdecken – kompakt & verständlich
Clogs beige im Test 2026
Worauf es bei Weiße Clogs Damen ankommt
Clogs rutschfest erklärt für Einsteiger
Clogs Damen Leder vergleichen und sparen
Beliebte Themen