Crocs Classic Platform Clogs moonlight Clogs mit Fersenriemen

Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: grau - silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
45,60 €
Ø 42 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,65 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
45,60 €
Ø 42 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,65 €
ab 45,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schuhe Crocs Classic 2067501NK - Grau - 41 Kaufland Schuhe Crocs Classic 2067501NK - Grau - 41 3-6 Werktage 45,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
• Crocs 206750-1NK-W9, Crocs Damen Classic Platform Clogs 39 Moonlight crocs Crocs 206750-1NK-W9, Crocs Damen Classic Platform Clogs 39 Moonlight 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG MOONLIGHT 206750-1NK Spartoo Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG MOONLIGHT 206750-1NK Innerhalb von 4 Werktagen 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Clogs Classic Platform (206750)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.6 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39-40
41-42
37-38
36-37
38-39
42-43
34-35
Schuhe Crocs Classic 2067501NK - Grau - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 45,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,59 € → zum Angebot
Crocs | Damen | Classic Platform | Clogs | | 41 206750-1NK-W10 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W9, Crocs Damen Classic Platform Clogs 39 Moonlight Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W10, Crocs Damen Classic Platform Clogs 41 Moonlight Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W7, Crocs Damen Classic Platform Clogs 37 Moonlight Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W6, Crocs Damen Classic Platform Clogs 36 Moonlight Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W8, Crocs Damen Classic Platform Clogs 38 Moonlight Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W11, Crocs Damen Classic Platform Clogs 42 Moonlight Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 206750-1NK-W5, Crocs Damen Classic Platform Clogs 34 Moonlight Größe: 34-35 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs Clogs CLASSIC PLATFORM CLOG MOONLIGHT 206750-1NK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 66,65 € Versand kostenfrei Gesamt 66,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.

Crocs Classic Platform Clogs moonlight Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crocs Classic Platform Clogs moonlight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen
Keilabsatz, Plateau
elegant, klassisch, stylish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram