Crocs Specialist II Clog black Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen - Gartenschuhe Farbe: schwarz Komforteigenschaften: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,59 €
Ø 34 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,59 €
Ø 34 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 35,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Specialist II Berufsschuh, Sommerschuh, Gartenschuh, Badeschuh, mit... Otto Crocs Specialist II Berufsschuh, Sommerschuh, Gartenschuh, Badeschuh, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
• Berufsschuh CROCS "Specialist II" Gr. 39, schwarz (schwarz uni), 39, CrosliteTM, BAUR Berufsschuh CROCS "Specialist II" Gr. 39, schwarz (schwarz uni), 39, CrosliteTM, 2-3 Werktage 39,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
• Crocs Specialist II Clog Black Größe EU 39-40 Normal - Schwarz - 39 Kaufland Crocs Specialist II Clog Black Größe EU 39-40 Normal - Schwarz - 39 2-3 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Erwachsene Specialist II Clog Clog, Black, 38/39 EU Amazon Marketplace Crocs Unisex Erwachsene Specialist II Clog Clog, Black, 38/39 EU Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
39-40
41-42
42-43
43-44
45-46
46-47
48-49
Crocs Specialist II Berufsschuh, Sommerschuh, Gartenschuh, Badeschuh, mit bequemer ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Berufsschuh CROCS "Specialist II" Gr. 39, schwarz (schwarz uni), 39, CrosliteTM, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Crocs Specialist II Clog Black Größe EU 39-40 Normal - Schwarz - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Crocs Unisex Erwachsene Specialist II Clog Clog, Black, 38/39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Clog CROCS "Specialist II Clog", Damen, Gr. 39, schwarz, Obermaterial: 100% Sonstiges Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Specialist II Work | Clogs | Schwarz | 39 204590-001-M7W9 crocs Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M7W9, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 39 Black Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M10W12, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 43 Black Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M13, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 48 Black Größe: 48-49 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M11, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 45 Black Größe: 45-46 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M8W10, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 41 Black Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Crocs 204590-001-M12, Crocs Unisex Specialist II Work Clogs Schwarz 46 Black Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Specialist II Clog black Test

5/5
★★★★★ Gut fürs Krankenhaus
M. L Januar 2024

"Für die Arbeit im Krankenhaus bestellte ich mir die Crocs auf der Suche nach einem bequemen, robusten und wasserfesten Schuh. Die CROCS haben meine Erwartungen erfüllt und ich bin sehr zufrieden damit. Dies ist bereits mein zweites Modell, da sich das Gummi nach 4-5 Jahren abnutzt und ein neuer benötigt wird.

Beachten Sie jedoch, dass dieser Schuh nicht für die Waschmaschine geeignet ist und nur von Hand gewaschen und desinfiziert werden sollte, um ein Einlaufen zu vermeiden. ".

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden.
clerk August 2023

Dieses Modell ohne seitliche Lüftungslöcher entspricht meinen Erwartungen. Die Größe passt perfekt und der Riemen verhindert ein Verlieren des Schuhs. Ideal für Fahrer, die einen vorgeschriebenen Riemen benötigen.

5/5
★★★★★ Robust und perfekt für den Garten
Mausi448 Oktober 2022

Diese Gummischuhe wurden für uns zum zuverlässigen Begleiter im Garten. Sie sind rutschfest, bequem und schützen unsere Füße vor Verletzungen. Selbst barfuß können wir problemlos darin laufen. Trotz intensiver Nutzung über viele Jahre sind sie immer noch in top Zustand.

Wir achten darauf, sie nicht der prallen Sonne auszusetzen, um ein Schrumpfen zu vermeiden. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt und langlebig ist. Perfekt für alle, die gerne Zeit im Garten verbringen und dabei auf den Komfort guter Schuhe nicht verzichten möchten.

5/5
★★★★★ Praktische Crocs für die Gartenarbeit
Christoph B Juni 2022

"Als langjähriger Crocs-Träger kann ich bestätigen, dass auch dieses Modell alle Vorzüge der Marke bietet. Die Schuhe sind leicht, passgenau und einfach zu reinigen. Ideal für die Gartenarbeit, dank der rutschfesten Sohle.

Die geschlossene Form verhindert das Eindringen von Rasenschnitt. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis und die gewohnt hohe Qualität machen diese Schuhe zu einem klaren Favoriten. Perfekt für alle, die Komfort und Funktionalität schätzen. " Schlüsselwort: Crocs, Gartenarbeit, rutschfest, Qualität, Komfort.

5/5
★★★★★ Nach 3 Jahren ausgedient. Top 👍
Nicole L Mai 2022

Diese Schuhe waren meine treuen Begleiter für 3 Jahre, aber jetzt ist es Zeit für ein neues Paar. Trotz eines kleinen Splitterunfalls haben sie mir jeden Tag Komfort geboten. Selbst nach regelmäßigem Reinigen unter heißem Wasser sehen sie immer noch aus wie neu. Leider sind sie jetzt ausgetreten und müssen ersetzt werden.

5/5
★★★★★ Super Dinger !!!
Richard B März 2022

Diese Schuhe sind perfekt zum schnellen Anziehen und halten die Füße trocken, wenn Sie durch nasses Gras gehen. Sie erfüllen mein Anforderungsprofil voll und ganz! Ich kann sie nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
schwarz
Clogs mit Fersenriemen, Gartenschuhe
Eigenschaften
rutschfest
geschlossen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram