Crocs Classic Unfurgettable Clog schwarz Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,00 €
Ø 24 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
25,00 €
Ø 24 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 25,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 211116-001, Crocs Classic Damen Flip-Flops und Sandalen - Schwarz -... Foot Locker Crocs 211116-001, Crocs Classic Damen Flip-Flops und Sandalen - Schwarz -... 2-4 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Black Amazon Marketplace Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Black Auf Lager 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
• Crocs 211116-001-M7W9, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Schwarz EU 39-40 Black Dress Inn Crocs 211116-001-M7W9, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Schwarz EU 39-40 Black 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
• Crocs 211116-001-M9W11, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 42 Black crocs Crocs 211116-001-M9W11, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 42 Black 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Unfurgettable Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37-38
39-40
42-43
43-44
41-42
38-39
36-37
Crocs 211116-001, Crocs Classic Damen Flip-Flops und Sandalen - Schwarz - Größe ✓ Bester Preis Größe: 37-38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M7W9, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Schwarz EU 39-40 Black Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Unfurgettable Cozy | Clogs | Schwarz | 43 211116-001-M10W12 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M9W11, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 42 Black Größe: 42-43 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M10W12, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 43 Black Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M8W10, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 41 Black Größe: 41-42 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M5W7, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 37 Black Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M6W8, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 38 Black Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M4W6, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 36 Black Größe: 36-37 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-001-M7W9, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Schwarz 39 Black Größe: 39-40 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hausschuhe Crocs Classic Unfurgettable Clog 211116 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Unfurgettable Clog schwarz Test

5/5
★★★★★ Schön warm
Bourdon Dezember 2025

Vor einem Monat kaufte ich optisch ähnliche Crocs, deren zu dünne Sohle meinen Bandscheiben nicht guttat. Dieses Modell hat die gewohnte, gut gedämpfte Crocs-Sohle: sehr angenehm zum Laufen, bei Bedarf kurze Strecken draußen möglich und schön warm. Ideal bei empfindlichem Rücken. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Blage veze neman sta hoćeš od mene
Castimir R Februar 2026

Perfekt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, gute Qualität Daumen hoch 👍 1a Produkt.
Michael.hoevelkamp Januar 2026

Meine Frau ist so gut zufrieden mit ihre neuen Crocs, würde sie immer wieder kaufen Top 1. Qualität super, sehr bequem halten super warm sie kann sie nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön flauschig
Melih K Dezember 2025

Sehr schöne und bequeme Hausschuhe. İch kann sie jedem nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Fell, Synthetik
Synthetik
mit Fersenriemen, mit Riemen
Weichbettung, gefüttert
klassisch
Fell, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram