Crocs Classic Unfurgettable Clog mushroom Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: beige - braun - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
45,49 €
Ø 49 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
45,49 €
Ø 49 €
41,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 45,49 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 211116-195-M8W10, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Grau EU 41-42 Mushroom Dress Inn Crocs 211116-195-M8W10, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Grau EU 41-42 Mushroom 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
• Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Mushroom Amazon Marketplace Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Mushroom Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Crocs 211116-195-M10W12, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 43 Mushroom crocs Crocs 211116-195-M10W12, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 43 Mushroom 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Hausschuhe Crocs Classic Unfurgettable Clog 211116 Beige Female eschuhe Hausschuhe Crocs Classic Unfurgettable Clog 211116 Beige Female siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Unfurgettable Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
37-38
38-39
43-44
45-46
48-49
46-47
42-43
39-40
36-37
Crocs 211116-195-M8W10, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Grau EU 41-42 Mushroom ✓ Bester Preis Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M5W7, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Grau EU 37-38 Mushroom Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M6W8, Crocs Classic Unfurgettable Clogs Grau EU 38-39 Mushroom Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Crocs Unfurgettable Cozy Clog 43-44 EU Mushroom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs Hausschuhe Classic Unfurgettable Clog Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs | Unisex | Unfurgettable Cozy | Clogs | Grau | 43 211116-195-M10W12 crocs Angebotsinfo 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M10W12, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 43 Mushroom Größe: 43-44 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M11, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 45 Mushroom Größe: 45-46 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M6W8, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 38 Mushroom Größe: 38-39 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M13, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs 48 Mushroom Größe: 48-49 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M12, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs 46 Mushroom Größe: 46-47 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Crocs 211116-195-M5W7, Crocs Unisex Unfurgettable Cozy Clogs Grau 37 Mushroom Größe: 37-38 crocs Crocs Angebotsinfo 3-4 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Unfurgettable Clog mushroom Test

5/5
★★★★★ Schön warm
Bourdon Dezember 2025

Nach einem Fehlkauf mit zu dünner Sohle bin ich bei diesem Modell gelandet: die bewährte, dicke Crocs-Sohle schützt meine Bandscheiben, bietet exzellenten Gehkomfort und erlaubt auch kurze Wege draußen. Sehr warm und bequem — klare Kaufempfehlung für schmerzempfindliche Füße.

5/5
★★★★★ Bequem
Frank S Februar 2026

Frau sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blage veze neman sta hoćeš od mene
Castimir R Februar 2026

Perfekt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem, gute Qualität Daumen hoch 👍 1a Produkt.
Michael.hoevelkamp Januar 2026

Meine Frau ist so gut zufrieden mit ihre neuen Crocs, würde sie immer wieder kaufen Top 1. Qualität super, sehr bequem halten super warm sie kann sie nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige, braun, grau
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Fell, Synthetik, Textil
Synthetik
mit Fersenriemen, mit Riemen
Weichbettung, gedämpft, gefüttert, isolierend
Blockabsatz, Flach
Casual, klassisch
Fell, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram