Crocs Classic Platform Flip black Zehentrenner

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Produkttyp: Zehentrenner
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,00 €
Ø 34 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,00 €
Ø 34 €
26,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,49 €
ab 32,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Herren Classic Platform Flip W Flip, Black, 42/43 EU Amazon Crocs Herren Classic Platform Flip W Flip, Black, 42/43 EU Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Crocs 207714-001-W11, Crocs Classic Platform Flip Flops Schwarz EU 42-43 Frau... Dress Inn Crocs 207714-001-W11, Crocs Classic Platform Flip Flops Schwarz EU 42-43 Frau... 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Crocs 207714_001, Crocs Classic Damen Sandalen, schwarz female sport2000 Crocs 207714_001, Crocs Classic Damen Sandalen, schwarz female 2-4 Werktage 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Platform Flip
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
41-42
39-40
38-39
36-37
Crocs Herren Classic Platform Flip W Flip, Black, 42/43 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Crocs Herren Classic Platform Flip W Flip, Black, 42/43 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Crocs 207714-001-W11, Crocs Classic Platform Flip Flops Schwarz EU 42-43 Frau Black Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 207714-001-W10, Crocs Classic Platform Flip Flops Schwarz EU 41-42 Frau Black Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 207714-001-W9, Crocs Classic Platform Flip Flops Schwarz EU 39-40 Frau Black Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Crocs 207714_001, Crocs Classic Damen Sandalen, schwarz female Größe: 38-39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Crocs 207714_001, Crocs Classic Damen Sandalen, schwarz female Größe: 36-37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Crocs 207714_001, Crocs Classic Damen Sandalen, schwarz female sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,49 € Versand kostenfrei Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Crocs Classic Platform Flip black Test

5/5
★★★★★ Cooler Zehentrenner
Nyleve A Juli 2023

Crocs sind absolut empfehlenswert! Ich liebe sie in allen verfügbaren Farben. Diese Schuhe sind nicht nur schick und bequem, sondern auch perfekt für breitere Füße. Ideal für warmes Wetter, passen sie perfekt zu Kleidern, Hosen und Shorts. Probiere sie im Geschäft an und bestelle sie dann zu unschlagbaren Preisen bei Amazon!.

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe und passen zum Kleid , House, ...
von einer Kundin Juli 2022

Hübsche Schuhe, perfekt für drinnen und draußen. Leider waren sie mir etwas zu groß, deshalb habe ich eine Nummer kleiner bestellt. Passen gut zum Kleid und sind bequem. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe sehr leicht
von einem Kunden Juli 2022

Meine neuen Wasser-Zahentrenner sind perfekt für den Besuch im Hallenbad. Die Ferse bietet zwar keinen festen Halt für den Alltag, aber für schwimmen geeignet. Ideal für Freibad oder Hallenbad Ausflüge.

5/5
★★★★★ Bequeme Zehentrenner
von einem Kunden Juni 2022

Schicke und komfortable Plateausandalen, allerdings eine Nummer zu groß. Normalerweise trage ich Größe 39, aber die 38 passten perfekt nach dem Umtausch. Artikel zurückgeschickt.

3/5
★★★☆☆ Größe und Paßform toll - Material schlecht
Commanda Oktober 2023

Meine Schuhgröße liegt zwischen 37 und 38 und die bestellte Größe 37/38 passt perfekt für meinen etwas breiteren Fuß - super! Leider ist das Material diesmal anders, es ist stumpf und hat mir eine Blase während meines Urlaubs am 2. Tag verursacht. Ich besitze bereits mehrere Flip Flops von Crocs und bin normalerweise sehr zufrieden. Dieses Mal hatte ich wohl Pech. Schade, denn der Schuh und die höhere Sohle sind ansonsten sehr bequem.

3/5
★★★☆☆ schön zu groß...
mp3 Mai 2023

Meine Schuhgröße ist 43, aber ich musste feststellen, dass die Crocs zu groß ausfallen. Nachdem ich sie in 42/43 und dann in 41/42 umgetauscht habe, sind sie immer noch zu groß. Anscheinend ist Crocs für kleinere Größen besser geeignet. Normalerweise trage ich 43, aber bei Crocs wäre wohl 41 die passende Größe für mich gewesen.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Zehentrenner
Austattungsmerkmale
mit Zehensteg, ohne Verschluss
Material
Kunststoff
Gummi, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram