Crocs Classic Frosted Clog pink Clogs mit Fersenriemen

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,95 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
27,95 €
Ø 31 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,40 €
ab 27,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 210928-6XX-41-42, Crocs Sandale Classic Frosted Clog pink Damen, Größe... tennistown Crocs 210928-6XX-41-42, Crocs Sandale Classic Frosted Clog pink Damen, Größe... 3-4 Werktage 27,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Crocs 210928-6XX-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Rosa EU 42-43 Rosette Dress Inn Crocs 210928-6XX-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Rosa EU 42-43 Rosette 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose dressforless Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41-42
42-43
38-39
37-38
40-41
36-37
Crocs 210928-6XX-41-42, Crocs Sandale Classic Frosted Clog pink Damen, Größe Euro ✓ Bester Preis Größe: 41-42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Crocs 210928-6XX-M9W11, Crocs Classic Frosted Clogs Rosa EU 42-43 Rosette Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Crocs 210928-6XX-M6W8, Crocs Classic Frosted Clogs Rosa EU 38-39 Rosette Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Crocs 210928-6XX-M8W10, Crocs Classic Frosted Clogs Rosa EU 41-42 Rosette Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Dress for Less Angebotsinfo 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Größe: 37-38 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Größe: 42-43 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Größe: 40-41 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Größe: 38-39 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose Größe: 36-37 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Crocs Classic Frosted Thermoplastische Rosetten Clogs Rose dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Crocs Classic Frosted Clog pink Test

3/5
★★★☆☆ Unmöglich passende Große zu finden
Vladyslav Dezember 2025

Die Größenangaben sind unzuverlässig – ich musste drei Teile bestellen, bis ich die passende Größe fand, die außerdem unbequem sitzt. Positiv: Qualität und Design überzeugen, allerdings gibt es Mängel bei Passform und Komfort.

5/5
★★★★★ Leicht und im Sommer einfach nur schön
Mick Januar 2026

Gewährte Crocs Qualität, gut verarbeitet und toller Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll
K. M Oktober 2025

tolle crocs, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und Qualität
anotherpartof M Oktober 2025

Schöne Farbe ! und Crocs ist immer gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rosa
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Textil
mit Fersenriemen, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
atmungsaktiv, gedämpft
Flach, Profilsohle
elegant, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram