Crocs Classic Clog türkis/lagoon Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: blau - grün - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,97 €
ab 25,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe... Snipes Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe... 1 - 3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Crocs 206991-3WM-C11, Crocs Classic K Clogs Grün EU 28-29 Kinder Lagoon Dress Inn Crocs 206991-3WM-C11, Crocs Classic K Clogs Grün EU 28-29 Kinder Lagoon 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Lagoon, 38/39 EU Amazon Marketplace Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Lagoon, 38/39 EU 51,97 € + 17,18 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33-34
32-33
30-31
29-30
28-29
Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe 33/34 ✓ Bester Preis Größe: 33-34 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe 32/33 Größe: 32-33 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe 30/31 Größe: 30-31 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Crocs 2069913wm, Crocs Classic Kinder Unisex Schlappen & Sandalen grün Größe 29/30 Größe: 29-30 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Crocs 206991-3WM-C11, Crocs Classic K Clogs Grün EU 28-29 Kinder Lagoon Größe: 28-29 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-3WM-C12, Crocs Classic K Clogs Grün EU 29-30 Kinder Lagoon Größe: 29-30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-3WM-C13, Crocs Classic K Clogs Grün EU 30-31 Kinder Lagoon Größe: 30-31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Lagoon, 38/39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,97 € + 17,18 € Versand Gesamt 69,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

Crocs Classic Clog türkis/lagoon Test

5/5
★★★★★ Gute Kinderschuhe für die KITA - praktisch und bequem
Marcel Februar 2026

Kinder-Crocs für meinen 4-jährigen Neffen bestellt – nach fünf Tagen ausschließlich positives Feedback der Eltern. Saubere Verarbeitung, robustes Material und einfaches An- und Ausziehen für das Kind. Fazit: zuverlässige Kinderschuhe mit sehr gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Allrounder für Kids
Juliane S November 2025

Ideal für Urlaub und Alltag: niedliche Kinderschuhe, sehr leicht und äußerst bequem – keine Scheuerstellen oder Druck. Werden gern zu Hause und im Schwimmbad getragen, schöne Farbe und gute Verarbeitung. Schneller Versand, alles bestens.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Seit Jahren ein Lieblingsschuh – bequem, pflegeleicht, kindertauglich
Amazon Kunde Mai 2025

Crocs Kinderschuh: Ein leichter, bequemer Alltagsheld für Kinder. Ob im Garten, beim Spaziergang, im Kindergarten oder im Urlaub – der Schuh sitzt zuverlässig, lässt sich schnell an- und ausziehen und passt sich Kinderfüßen an, ohne Blasen oder Druckstellen. Besonders beliebt sind die Jibbitz‑Anhänger für individuelle Gestaltung.

Das robuste, waschbare Material hält wildem Toben stand und bewahrt Form sowie Farbe auch nach häufigem Tragen. Fazit: Ein langlebiger, pflegeleichter Kinderschuh, der Komfort, Alltagstauglichkeit und Spaß vereint – ein Kauf, den die Familie jedes Jahr gern wiederholt. Keywords: Crocs, Kinderschuh, bequem, langlebig, Jibbitz, waschbar.

5/5
★★★★★ Die muss man einfach haben
natalie Mai 2025

Ideal für aktive Kinder! Diese Crocs sind leicht, bequem und mühelos anzuziehen. Perfekt für den Spielplatz, Garten und Strand oder als Hausschuhe. Ihr robustes Material und die gute Passform machen sie zum ultimativen Begleiter für jeden Tag!.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
blau, grün, türkis
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Kunststoff
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen, ohne Verschluss
atmungsaktiv, wasserabweisend
Casual, klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram