Crocs Classic Clog K grau Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,99 €
Ø 35 €
29,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,99 €
Ø 35 €
29,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,35 €
ab 32,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 206991-0Z3-J6, Crocs Classic Clogs Blau EU 38-39 Kinder Concrete Dress Inn Crocs 206991-0Z3-J6, Crocs Classic Clogs Blau EU 38-39 Kinder Concrete 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J1 | EU 19-20 grau Bergfreunde Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J1 | EU 19-20 grau 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Concrete, 37/38 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Concrete, 37/38 EU 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
36-37
32-33
37-38
33-34
28-29
30-31
34-35
29-30
Crocs 206991-0Z3-J6, Crocs Classic Clogs Blau EU 38-39 Kinder Concrete ✓ Bester Preis Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3-J4, Crocs Classic Clogs Blau EU 36-37 Kinder Concrete Größe: 36-37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3-J1, Crocs Classic Clogs Blau EU 32-33 Kinder Concrete Größe: 32-33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3-J5, Crocs Classic Clogs Blau EU 37-38 Kinder Concrete Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3-J2, Crocs Classic Clogs Blau EU 33-34 Kinder Concrete Größe: 33-34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J1 | EU 19-20 grau Größe: 32-33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US C11 | EU 38-39 grau Größe: 28-29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J2 | EU 23-24 grau Größe: 33-34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US C13 | EU 24-25 grau Größe: 30-31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J3 | EU 22-23 grau Größe: 34-35 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US J5 | EU 27-28 grau Größe: 37-38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Crocs 206991-0Z3, Crocs - Kid's Classic Clog - Sandalen US C12 | EU 37-38 grau Größe: 29-30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 39,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Classic Clog K grau Test

5/5
★★★★★ Gute Kinderschuhe für die KITA - praktisch und bequem
Marcel Februar 2026

Crocs für meinen 4-jährigen Neffen – nach fünf Tagen nur positives Feedback der Eltern. Saubere Verarbeitung, robustes Material und bequem; leicht an- und auszuziehen vom Kind. Ideale Kinderschuhe für Alltag und Spielplatz. Fazit: zuverlässige Crocs für Kinder mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Allrounder für Kids
Juliane S November 2025

Leichte Kinderschuhe: herrlich süß, unglaublich bequem und ohne Druckstellen. Ideal für Urlaub, Schwimmbad und Alltag – werden gern getragen. Schöne Farbe, sehr leicht und schneller Versand. Top Qualität, rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Seit Jahren ein Lieblingsschuh – bequem, pflegeleicht, kindertauglich
Amazon Kunde Mai 2025

Crocs für Kinder: Seit drei Jahren ein Favorit meines Sohnes – vielseitig im Garten, Kindergarten und Urlaub. Sehr leicht, einfach an- und auszuziehen, extrem bequem und ohne Blasen. Personalisierbar mit Jibbitz, was jedes Jahr neu begeistert.

Robust und langlebig, form- und farbstabil auch nach häufigem Tragen; lässt sich problemlos mit Wasser reinigen. Pflegeleichte, praktische Kinderschuhe, die wilden Tobereien standhalten. Vorteile: bequem, leicht, robust, einfache Reinigung, ideal für Kinderfüße. Fazit: Ein dauerhafter Bestseller – kindgerecht, pflegeleicht und jeden Euro wert.

5/5
★★★★★ Crocs für Kinder
Jennifer Dezember 2025

Passt super! Farbe wie auf dem Bild. Super Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren, Unisex
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
mit Fersenriemen, mit Riemen, ohne Verschluss
atmungsaktiv
Casual, klassisch
Maße & Gewicht
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram