Crespo AL-302 DL (Deluxe) Campinghocker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Campinghocker Eigenschaften: gepolstert Farbe: blau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,95 €
Ø 44 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
45,95 €
Ø 44 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,35 €
ab 45,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crespo - Klapp/Fußhocker - AL/302 - Deluxe - Dunkelgrau Amazon Crespo - Klapp/Fußhocker - AL/302 - Deluxe - Dunkelgrau Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Crespo AL/302 Deluxe Sitzhocker dunkelgrau Fritz Berger Crespo AL/302 Deluxe Sitzhocker dunkelgrau Lieferbar ab KW32 49,23 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,18 € → zum Angebot
• Crespo - Krukje/Voetenbank - AL/302 - Classic - Donker grijs (1148061) Galaxus Crespo - Krukje/Voetenbank - AL/302 - Classic - Donker grijs (1148061) 10-17 Werktage 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Crespo - Klapp/Fußhocker - AL/302 - Deluxe - Dunkelgrau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Crespo - Klapp/Fußhocker - AL/302 - Deluxe - Dunkelgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Crespo AL/302 Deluxe Sitzhocker dunkelgrau Fritz Berger Angebotsinfo Lieferbar ab KW32 49,23 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,18 € → zum Angebot
Crespo - Krukje/Voetenbank - AL/302 - Classic - Donker grijs (1148061) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Crespo AL-302 DL (Deluxe) Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Hocker
Rudi. W November 2022

Der Crespo-Hocker überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmer Sitzhöhe, fast wie bei einem Stuhl. Das geringe Gewicht und die großzügige Sitzfläche machen ihn besonders komfortabel. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Klapphocker
Jürgen G Januar 2023

So wie erwartet. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Campinghocker
blau, schwarz
Crespo
Eigenschaften
Aluminium
gepolstert
Polyester
Aluminium
1
Maße & Gewicht
50 x 43 x 42 cm
850 g
2 x 42 x 63 cm
90 kg
5 cm
42 cm
63 cm
42 cm
50 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram