Helinox Vibram Ball Feet Set black Campingmöbel-Zubehör
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Campingmöbel-Zubehör
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
37,16 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helinox Vibram Ball Fußaufsetzter Set
Lieferzeit 2-4 Tage
37,16 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 40,61 €
→ zum Angebot
-
Helinox Vibram Ball Feet Set 55 mm (4 Stück) - STK - black
1-3 Werktage
38,21 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,16 €
→ zum Angebot
-
Helinox Vibram Ball Feet 55mm [4pcs] black
Lieferzeit 7-9 Werktage
44,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
-
Helinox Vibram Ball Feet | Stuhl Stabilisierungsfüße aus Vibram-Gummi...
Auf Lager
47,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Helinox Vibram Ball Feet Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Helinox Vibram Ball Feet Set black Test
5/5
★★★★★
Super Produkt
Kostet zwar einwenig mehr aber dafür passt der Komfort sowie die Verarbeitungsqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Campingmöbel-Zubehör
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen