Skandika Tobro Folding Table Bamboo Campingtisch

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Dieser faltbare Campingtisch bietet maximale Flexibilität und lässt sich problemlos transportieren und verstauen.
• Die wetterfeste Konstruktion gewährleistet eine zuverlässige Nutzung bei verschiedenen Witterungsbedingungen im Freien.
• Erhältlich in drei eleganten Farboptionen - Braun, Schwarz und Silber - passend zu jedem Outdoor-Ambiente.
• Die robuste Bauweise sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, ideal für regelmäßige Campingausflüge und Outdoor-Aktivitäten.
• Als vielseitiges Campingmöbel vereint dieser Tisch Funktionalität und Komfort für ein verbessertes Outdoor-Erlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
175,99 €
Ø 207 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
175,99 €
Ø 207 €
175,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 175,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skandika Campingtisch Tobro | Klapptisch mit Bambus Tischplatte, klappbar,... Amazon Marketplace Skandika Campingtisch Tobro | Klapptisch mit Bambus Tischplatte, klappbar,... Auf Lager 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• Campingtisch Tobro - Klapptisch mit Bambus Tischplatte - 120x70x70cm Decathlon Campingtisch Tobro - Klapptisch mit Bambus Tischplatte - 120x70x70cm 2-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Skandika Campingtisch Tobro Bambus Klapptisch, Gartentisch, klappbar, faltbar, Otto Skandika Campingtisch Tobro Bambus Klapptisch, Gartentisch, klappbar, faltbar, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175.99 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Skandika Campingtisch Tobro | Klapptisch mit Bambus Tischplatte, klappbar, stufenlos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Campingtisch Tobro - Klapptisch mit Bambus Tischplatte - 120x70x70cm Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Skandika Campingtisch Tobro Bambus Klapptisch, Gartentisch, klappbar, faltbar, Otto MAX TRADER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Testbericht Skandika Tobro Folding Table Bamboo

Skandika Tobro Folding Table Bamboo - Ihr leichter Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Campingtisch für Ihre nächste Naturerkundung. Dieser faltbare Begleiter vereint Funktionalität und Ästhetik in einem kompakten und robusten Design. Ob Picknick im Park, Grillabend am See oder mehrtägige Wandertouren - der Campingtisch passt sich mühelos Ihren Outdoor-Aktivitäten an und bietet Ihnen stets eine stabile Ablagefläche für Speisen, Getränke oder Ausrüstung.

Mühelose Handhabung für spontane Outdoor-Genüsse

Die durchdachte Konstruktion des Campingtisches ermöglicht ein sekundenschnelles Auf- und Abbauen. Dank des cleveren Faltmechanismus lässt sich der Tisch im Handumdrehen einsatzbereit machen oder platzsparend verstauen. Die leichte Bauweise sorgt dafür, dass Sie den Tisch problemlos transportieren können - ideal für Camping-Enthusiasten, die Wert auf Mobilität und Flexibilität legen. Genießen Sie spontane Mahlzeiten in der Natur, ohne auf Komfort verzichten zu müssen.

Skandika Tobro Folding Table Bamboo Test

5/5
★★★★★ etwas schwer
der M Juni 2025

Robuster Campingtisch – volle 5 Sterne! Der Skandika Campingtisch Tobro besticht durch seine solide Bauweise und hohe Stabilität. Zwar ist er schwerer als gedacht, doch genau das sorgt für einen sicheren Stand, selbst auf unebenem Boden. Die Verarbeitungsqualität ist hervorragend, und die großzügige Tischplatte ermöglicht angenehme Mahlzeiten im Freien. Für alle, die einen langlebigen und verlässlichen Campingtisch benötigen, ist dies die ideale Wahl. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität - super schneller Versand
Christina M Juni 2025

Super schneller Versand, leider haben wir uns mit der Größe verschätzt und nun eine Nummer kleiner bestellt. Qualität ist prima!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Artur K April 2025

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Qualität
E. K Februar 2025

der Tisch ist stufenlos Höhenverstellbar und kompakt verpackt. Das Aufstellen ist schnell und einfach in 1 Minute erledigt. Kann dieses Produkt nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Campingtisch
braun, schwarz, silber
Eigenschaften
faltbar, wetterfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram