cratae-Loges 450mg Weißdorn Filmtabletten (100 Stk.) Herz-Kreislaufmittel

Produkttyp: Herz-Kreislaufmittel Anwendungsgebiete: Herzbeschwerden - Herzerkrankungen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,59 €
Ø 18 €
17,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten Juvalis Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten 1-2 Werktage 17,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 17611311, cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO PZN-DE 17611311, cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten Inhalt: 100 St Artikel verfügbar 17,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• cratae-Loges 450 mg Weißdorn 100 St medpex cratae-Loges 450 mg Weißdorn 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,49 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 17611311, Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 100 St, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 17611311, Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 100 St, Grundpreis: sofort lieferbar 18,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Varianten: cratae-Loges 450mg Weißdorn Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,59 € 0,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
cratae-Loges 450 mg Weißdorn 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,49 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 100 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Dr. Loges + Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,24 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
CRATAE-LOGES 450 mg Weißdorn Filmtabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 19,27 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,26 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Dr. Loges + cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 23,83 € → zum Angebot
Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,54 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Dr. Loges + Cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Dr. Loges + Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,76 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
PZN-DE 17611311, Dr. Loges + Cratae-loges 450 Mg Weißdorn Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

cratae-Loges 450mg Weißdorn Filmtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast cratae-Loges 450mg Weißdorn Filmtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz-Kreislaufmittel
ab 12 Jahre geeignet
Filmtabletten
Weißdornblätterextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Herzbeschwerden, Herzerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram