Crankbrothers Stamp 1 Gen.2 Large blue Fahrradpedal
-
Günstigster Preis
Crankbrothers 16815, Crankbrothers Stamp 1 Large Gen 2 Pedals Silber Navy Blue lagernd 43,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
-
CRANKBROTHERS Pedale Stamp 1 Gen 2 Large | blau
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
44,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 49,25 €
→ zum Angebot
-
Crank Brothers Bicycle Pedals Stamp 1 Large Navy Blue Gen 2
Auf Lager
54,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,25 €
→ zum Angebot
-
crankbrothers Fahrradpedale lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,79 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Crankbrothers Stamp 1 Gen.2 Large blue Test
Die Pedale wurden erfolgreich am zweiten Mountainbike angebracht, nachdem ich zuvor andere ausprobiert hatte, die mich enttäuschten. Deshalb kaufte ich erneut dieses Modell und bin sehr zufrieden damit. Sie drehen sich reibungslos und die Plattform verhindert, dass mein Fuß seitlich abrutscht. Die Form ist großartig, der Grip optimal und das Design sehr cool. Der Preis ist etwas hoch, aber das ist ein häufiger Kritikpunkt bei Pedalen.
Bis jetzt keine Beanstandung. Die Pedale funktionieren einwandfrei und scheinen langlebig zu sein. Im Vergleich zu meinen vorherigen Race Face Chester Pedalen, die zweimal defekt waren, halten diese deutlich besser. Bisher keine Anzeichen von Ausbleichen durch Sonneneinstrahlung.
Ich bin gespannt, wie lange sie halten werden. Absolut zu empfehlen.
Die stamp7 Pedale bieten hervorragenden Grip und eine ansprechende Optik in lila. Dank der mitgelieferten Ersatzpins ist die Haltbarkeit des Produkts gewährleistet. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv wieder kaufen.
Das Produkt hat mich überzeugt, es bietet ein angenehmes Gefühl beim Biken. Ich würde es definitiv erneut kaufen. Die Robustheit konnte ich bisher noch nicht ausgiebig testen, aber nach den ersten Fahrten hinterlässt es einen sehr guten Eindruck.
Ich war angenehm überrascht, Kunststoffpedale auf meinem MTB zu benutzen. Die Leichtigkeit und Stabilität haben mich überzeugt. Die Pins sind perfekt in der Länge. Man lernt nie aus 👌.
Die Flat-Pedals von Crankbrothers haben mich komplett überzeugt. Super Grip, einfache Einstellung der Pins und ein optimales Gewicht. Definitiv die besten, die ich bisher gefahren bin. Top Preis-Leistungs-Verhältnis. Crankbrothers hat mal wieder bewiesen, warum sie zu meinen Favoriten gehören.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen