Cougar Poseidon GT 240 Wasserkühlung

Abmessung: 272 x 121 x 27 mm Abmessungen: 71,5 x 71,5 x 49,8 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,98 €
Ø 76 €
75,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,98 €
Ø 76 €
75,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,65 €
ab 75,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cougar CGR-POSEIDON GT 240, Cougar Poseidon GT 240 All-in-One Mindfactory Cougar CGR-POSEIDON GT 240, Cougar Poseidon GT 240 All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 75,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,88 € → zum Angebot
• Cougar CGR-POSEIDON GT 240, COUGAR Poseidon GT 240 ARGB schwarz |... nullprozentshop Cougar CGR-POSEIDON GT 240, COUGAR Poseidon GT 240 ARGB schwarz |... lagernd, 24-h Service möglich 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Cougar Wasserkühlung Otto Cougar Wasserkühlung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.98 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Cougar CGR-POSEIDON GT 240, Cougar Poseidon GT 240 All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 75,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,88 € → zum Angebot
Cougar CGR-POSEIDON GT 240, COUGAR Poseidon GT 240 ARGB schwarz | AiO-Wasserkühlung nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
COUGAR Poseidon GT 240 ARGB schwarz | AiO-Wasserkühlung Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Cougar CGR-POSEIDON GT 240, COUGAR CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240, ARGB, Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 76,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Cougar CGR-POSEIDON GT 240, COUGAR CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240, ARGB, Schwarz arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 81,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 88,96 € → zum Angebot
Cougar 3MAQS240.0001, Cougar POSEIDON-GT 240 (3MAQS240.0001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Cougar CGR-POSEIDON GT 240, Cougar CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240, ARGB, Schwarz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 83,59 € Versand kostenfrei Gesamt 83,59 € → zum Angebot
Cougar CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240 ARGB Schwarz - AMD Sockel AM3 (Ph. II/Ath. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 85,53 € Versand kostenfrei Gesamt 85,53 € → zum Angebot
COUGAR Poseidon GT 240 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 85,65 € Versand kostenfrei Gesamt 85,65 € → zum Angebot
COUGAR 3MAQS240.0001, Cougar CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240 ARGB Schwarz - AMD 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 86,63 € + -0,43 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
COUGAR CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240, ARGB, Schwarz, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 89,36 € Versand kostenfrei Gesamt 89,36 € → zum Angebot
Cougar 3MAQS240.0001, COUGAR CPU Wasserkühlung Poseidon-GT 240, ARGB, Schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 93,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 97,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cougar Poseidon GT 240 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cougar Poseidon GT 240? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
272 x 121 x 27 mm
71,5 x 71,5 x 49,8 mm
120 x 120 x 25 mm
ohne
34,5 dB
schwarz
Kupfer
CPU
2
4
120
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
schwarz
400 mm
Cougar Poseidon
4,24 mm/H2O
82,48 cfm / 140,134 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 1700, Sockel 2011, Sockel 2066, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5, Sockel FM1, Sockel FM2, Sockel TR4, Sockel TRX4
34,5 dB
2.000 U/min
600 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram