Cordial CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel (20m) Audiokabel

Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: XLR St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,90 €
Ø 40 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,90 €
Ø 40 €
37,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,42 €
ab 37,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial 11036, Cordial PEAK CPM 20 FM-FLEX Pro Lighting Cordial 11036, Cordial PEAK CPM 20 FM-FLEX sofort ab Lager lieferbar 37,90 € + 6,61 € Versand Gesamt 44,51 € → zum Angebot
• Cordial Mikrofonkabel CPM 20 FM-FLEX - 20 m, NEUTRIK XLR female / XLR male,... Session Music Cordial Mikrofonkabel CPM 20 FM-FLEX - 20 m, NEUTRIK XLR female / XLR male,... 1-3 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• CORDIAL CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel 20 m Amazon CORDIAL CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel 20 m Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Cordial Cordial CPM 20 FM-FLEX XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x XLR-St Otto Cordial Cordial CPM 20 FM-FLEX XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x XLR-St lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CPM FM-FLEX Mikrofonkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Cordial 11036, Cordial PEAK CPM 20 FM-FLEX ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 37,90 € + 6,61 € Versand Gesamt 44,51 € → zum Angebot
Cordial Mikrofonkabel CPM 20 FM-FLEX - 20 m, NEUTRIK XLR female / XLR male, schw... - Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Cordial CPM 20 FM-FLEX, Cordial CPM 20 FM-FLEX XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 44,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
Cordial 11036, Cordial CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel 20 m Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
CPM 20 FM-FLEX - CORDIAL 1x XLR female 3 pol, 1x XLR male 3 pol, 20,00m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
CORDIAL CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel 20 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
CORDIAL CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel 20 m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Cordial Cordial CPM 20 FM-FLEX XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - 1x XLR-St Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
CORDIAL CPM 20 FM-FLEX, Cordial CPM 20 FM-FLEX XLR Verbindungskabel [1x XLR-Buchse - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Cordial CPM 20 FM-FLEX, Cordial XLR Verbindungskabel (1x XLR-B (20 m, XLR Kabel) (CPM Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Cordial CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel (20m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cordial CPM 20 FM-FLEX Mikrofonkabel (20m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
XLR St
XLR Bu
PE
6,4 mm
20 m
PVC
XLR-Kabel
2 x 0,22 mm²
Neutrik
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram