Goobay AVK 354-0200 Audio-Video-Kabel (2m) Cinch-Kabel

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: Cinch St x3 Anschlussart B: Cinch St x3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 2,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Composite Audio-video-verbindungskabel, 3x Cinch, 3x Cinch-stecker 3x... ManoMano Composite Audio-video-verbindungskabel, 3x Cinch, 3x Cinch-stecker 3x... 12 bis 14 Werktage 2,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• GOOBAY 50381 - RCA Audio-Video-Kabel, 3x Cinch-Stecker, 2 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 50381 - RCA Audio-Video-Kabel, 3x Cinch-Stecker, 2 m ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Goobay 50381, Goobay CABLE-521 (2.0M) (2 m, Cinch Kabel) (50381) Galaxus Goobay 50381, Goobay CABLE-521 (2.0M) (2 m, Cinch Kabel) (50381) 4-5 Werktage 5,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• Goobay 50381 Composite Audio Video Verbindungskabel, 3x Cinch, 2 m - 3x... METRO Goobay 50381 Composite Audio Video Verbindungskabel, 3x Cinch, 2 m - 3x... 6-8 Werktage 7,02 € Versand kostenfrei Gesamt 7,02 € → zum Angebot
Varianten: Goobay AVK 354- Audio-Video-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 50381 - RCA Audio-Video-Kabel, 3x Cinch-Stecker, 2 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Composite Audio-video-verbindungskabel, 3x Cinch, 3x Cinch-stecker 3x Cinch-stecker. ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Goobay 50381, Goobay CABLE-521 (2.0M) (2 m, Cinch Kabel) (50381) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 5,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Goobay 50381 Composite Audio Video Verbindungskabel, 3x Cinch, 2 m - 3x Cinch-Stecker METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,02 € Versand kostenfrei Gesamt 7,02 € → zum Angebot
Pro Composite audio/video connector cable 3x RCA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 8,36 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Wentronic 50381, Wentronic Goobay Cinch-Verbindungskabel, 2 m - 3x Cinch-Stecker > 3x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 10,63 € Versand kostenfrei Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Supra Cables 79090010, Supra Cables Supra Cables SubLink-RCA - 2m CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 50,00 € + -1,50 € Versand Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Supra Cables SubLink RCA Subwooferkabel 2,00 m md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 50,00 € + -1,00 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
SUPRA 79090010, SUPRA SubLink RCA Subwooferkabel, 2m visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 59,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
supra 79090010, SUPRA SubLink RCA Subwooferkabel, 2m, Energieeffizienzklasse: C (A-G) Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 59,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Goobay AVK 354-0200 Audio-Video-Kabel (2m) Test

5/5
★★★★★ 2m langes Kabel, tut was es soll
HakonHakon Februar 2024

Dieses 2m lange Kabel erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Es hat eine typische Verarbeitung ohne extra Abschirmung, jedoch gibt es keinerlei Störungen. TV und Ton funktionieren problemlos. Für den Preis würde ich es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Chickie212 Januar 2022

Perfekte Lösung für Tonprobleme zwischen altem Blu-ray-Player und neuem Fernseher. Top Preis-Leistungsverhältnis und einwandfreie Funktion. Hilft bei der Verbindung über HDMI. Ideal für Schwiegereltern.

5/5
★★★★★ Bestes Preisleistungsverhältnis!
lefilou August 2020

Früher waren Cinch-Kabel weit verbreitet, aber heute sind sie schwer zu finden. Dieses Kabel erfüllt seinen Zweck, ist gut verarbeitet und günstig. Absolut empfehlenswert! Würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ gutes Kabel
Medienkritiker November 2019

Wer denkt schon an die Qualität von Kabeln? Aber es ist wirklich wichtig, denn nicht alle Kabel funktionieren einwandfrei. Bei diesen hier ist das definitiv der Fall. Obwohl ich die Qualität nicht physikalisch überprüft habe, bin ich sehr zufrieden.

Es ist nicht selbstverständlich, dass Kabel zu 100% funktionieren, daher bin ich angenehm überrascht. Es ist frustrierend, wenn man schon korrodiertes Kupfer sieht oder unsaubere Abschirmung. Diese Kabel sind jedoch top! Alles in allem: Kaufempfehlung! Keywords: Kabel, Qualität, empfehlenswert, Kupfer, Abschirmung, korrodiert, funktionieren, Überraschung.

5/5
★★★★★ Super Kabel zu einem tollen Preis
Timm W Juli 2019

Mit dem Kabel konnte ich problemlos meinen alten Beovision Avant DVD mit dem Amazon Fire-TV-Stick verbinden. Die Ton- und Bildqualität sind ausgezeichnet, jeder Text ist gestochen scharf lesbar. Dank des Kabels ist mein Fernseher nun alltagstauglich und die Lieferung war wie gewohnt schnell.

4/5
★★★★☆ Kabel
Simon E Mai 2018

Dieses Kabel zeigt deutliche Anzeichen von mangelnder Verarbeitung, was bei dem niedrigen Preis nicht überraschend ist. Trotzdem funktioniert es noch gut und erfüllt seinen Zweck, obwohl sich die einzelnen Kabel in der Mitte bereits lösen.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
ungeschirmt
Cinch St x3
2 m
PVC
Cinch-Kabel
Audio- L/R
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram