InLine 99935W 3,5mm Klinken-Verlängerung (5m) Kopfhörerkabel

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: ungeschirmt Anschlussart A: 3,5mm Klinke St Anschlussart B: 3,5mm Klinke Bu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,82 €
Ø 3 €
2,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,46 €
ab 2,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Klinke Verlängerung, 3,5mm Stecker / Buchse, Stereo weiß / gold, 5m Netzwerkartikel InLine® Klinke Verlängerung, 3,5mm Stecker / Buchse, Stereo weiß / gold, 5m 1-3 Werktage 2,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2,82 € → zum Angebot
• InLine Klinke Verlängerung 3,5mm Stecker/Buchse Stereo weiß/Gold 5m Amazon InLine Klinke Verlängerung 3,5mm Stecker/Buchse Stereo weiß/Gold 5m Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.82 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Klinke Verlängerung, 3,5mm Stecker / Buchse, Stereo weiß / gold, 5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2,82 € → zum Angebot
5m - Inline Klinke Verlängerung, 3,5mm Stecker / Buchse, Stereo weiß / gold Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 4,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
InLine 99935W, InLine Klinke Verlängerung - 3,5mm Stecker / Buchse - Stereo weiß / PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 6,90 € Versand kostenfrei Gesamt 6,90 € → zum Angebot
InLine 99935W, InLine Klinke Verlängerung - 3,5mm Stecker / Buchse - Stereo weiß / barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,95 € Versand kostenfrei Gesamt 6,95 € → zum Angebot
InLine 99935W, InLine - Klinke Verlängerungskabel - 1 x Klinke 3,5 mm (M) - 1 x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,20 € Versand kostenfrei Gesamt 9,20 € → zum Angebot
INLINE Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker/Buchse, 5m Stereo, weiß / gold e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
InLine 99935W, InLine 3.5mm Klinke - 3.5mm Klinke (5 m, AUX Kabel) (99935W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 11,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
InLine Klinke Verlängerung 3,5mm Stecker/Buchse Stereo weiß/Gold 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
InLine Klinke Verlängerung 3,5mm Stecker/Buchse Stereo weiß/Gold 5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Inline 99935W, InLine Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 21,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Inline 99935W, InLine Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker/Buchse, Stereo, Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 21,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
Inline 99935W, InLine Klinke Verlängerung, 3,5mm Klinke Stecker / Buchse, Stereo, edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 21,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 29,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

InLine 99935W 3,5mm Klinken-Verlängerung (5m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Passgenauigkeit, Kontakt wird gut hergestellt
Oliver Mai 2019

Die vergoldeten 3,5 mm InLine Klinkenkabel bieten eine ausgezeichnete Passgenauigkeit und verhindern effektiv Tonstörungen. Im Gegensatz zu anderen Herstellern ist kein lästiges Herumexperimentieren nötig, um eine einwandfreie Verbindung herzustellen. Die Kabel sind stabil und zuverlässig im täglichen Gebrauch, ohne Probleme mit Tonstörungen. Andere nicht vergoldete Kabel neigen dazu, nach einiger Zeit unzuverlässig zu werden.

Dank der hochwertigen Vergoldung werden Kontaktschwierigkeiten vermieden, da Gold als bestes Kontaktmaterial für elektrische Verbindungen gilt. Die Investition in diese Kabel lohnt sich durch die langfristige Zuverlässigkeit und vermeidet frustrierende Tonprobleme. Empfehlenswert für jeden Musikliebhaber!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Paul B März 2016

Das schlanke Kabel bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, jedoch tritt ein leichtes Rauschen auf, wenn der Ton leise oder ausgeschaltet ist. Bei dieser Länge ist dies aber normal. Trotzdem bin ich zufrieden und empfehle das Kabel gerne weiter.

5/5
★★★★★ Es tut was es soll
TdB Dezember 2013

Das gelieferte Kabel war schnell bei mir und nach dem Test konnte ich keine Mängel feststellen. Es ist etwas starr in der Materialbeschaffenheit, was jedoch bei der Verlegung hilfreich sein kann. Als Kopfhörerverlängerung mag es manche stören, da es etwas unflexibel ist, aber es ist stabil und langlebig. Die fest eingegossenen Kontakte und Stecker sorgen dafür, dass keine Verbindungsprobleme auftreten.

Die Buchse hält den Klinkenstecker sicher, sodass er nicht unbeabsichtigt herausfallen kann. Alles in allem macht das Kabel einen guten Eindruck und erfüllt seinen Zweck zuverlässig.

5/5
★★★★★ Super
AK Mai 2013

Für meinen Partner besorgte ich lange Kabel, damit er seine PS3 in Ruhe spielen kann, ohne dass ich von den Geräuschen gestört werde. Alles hat prima geklappt und die Kabel funktionieren einwandfrei.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Toni N April 2013

Dieses hochwertig verarbeitete Kabel überzeugt mit seiner Stabilität und Langlebigkeit. Die fest einrastenden Klinken sorgen für eine beeindruckende Klangqualität ohne Störungen. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Macht genau das, was es soll
immerwiedergern Oktober 2012

Dieses Produkt erfüllt alle Erwartungen zu einem erschwinglichen Preis. Die Qualität der Anschlüsse und des Kabels ist ausgezeichnet. Jetzt habe ich die Möglichkeit, mein Smartphone viel flexibler an die Anlage anzuschließen.

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann dieses Produkt definitiv weiterempfehlen. Ein tolles Produkt zu einem super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
ungeschirmt
3,5mm Klinke St
3,5mm Klinke Bu
5 m
PVC
Kopfhörerkabel
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Verlängerung, z.B. vom MP3-Player zum PC oder PC zur Stereo-Anlage, zur Übertragung von Audio-Signalen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram