Goobay Klinke 3,5mm 4Polig, Kabel schwarz, 2 Meter Audiokabel

★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Kabellänge: 2 m Sonstiges: 3,5mm Klinken-Kabel - Keine Angabe 2 m Audiokabel 4-Pin-3,5 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 2,49 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 3,5 mm Klinkenkabel 2,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 goobay 3,5 mm Klinkenkabel 2,0 m schwarz, 1 St. Sofort lieferbar 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• goobay AUX Kabel 2m – 3,5 mm Klinkenkabel 4-polig, Stecker auf Stecker, Stereo Amazon goobay AUX Kabel 2m – 3,5 mm Klinkenkabel 4-polig, Stecker auf Stecker, Stereo Auf Lager 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
• Goobay Audio-Kabel, 3.5 mm Klinke/Jack, Stecker (200 cm), vergoldete Kontakte Otto Goobay Audio-Kabel, 3.5 mm Klinke/Jack, Stecker (200 cm), vergoldete Kontakte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 63830 - 3,5 mm Klinke-Kabel, 4-pol, schwarz, 2,00 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
goobay 3,5 mm Klinkenkabel 2,0 m schwarz, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Goobay 63830 - 3,5 Mm Klinke-kabel, 4-pol, Schwarz, 2,00 M ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 3,31 € + 9,95 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
goobay AUX Kabel 2m – 3,5 mm Klinkenkabel 4-polig, Stecker auf Stecker, Stereo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
goobay AUX Kabel 2m – 3,5 mm Klinkenkabel 4-polig, Stecker auf Stecker, Stereo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4,21 € → zum Angebot
Goobay 63830, Goobay AVK 182-0200 mini Audio-Kabel (2 m) (63830) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,26 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
goobay 63830, goobay Klinkenkabel 4-Pin 63830 2 m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,75 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
goobay Klinkenkabel 4-Pin 63830 2 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
goobay 3,5 mm Klinkenkabel 2,0 m schwarz, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,75 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Goobay 63830, Goobay AVK 182-0200 mini - Audiokabel - 4-poliger PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
goobay Audio-Verbindungskabel 3,5 mm schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,34 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Goobay Audio-Kabel, 3.5 mm Klinke/Jack, Stecker (200 cm), vergoldete Kontakte Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay Klinke 3,5mm 4Polig, Kabel schwarz, 2 Meter Test

5/5
★★★★★ Gutes Kabel war aber leider das falsche
Florian G August 2021

Das Kabel funktioniert einwandfrei, auch wenn es nicht das richtige war. Das lag jedoch an meiner eigenen Schuld. Nun habe ich ein passendes Kabel gefunden und bin zufrieden mit der Qualität. Insgesamt ein sehr gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Kabel mit guter länge und dünnen Steckern
Witali S Mai 2021

Dieses Kabel überzeugt mit seiner robusten Dicke und Flexibilität, perfekt für unterwegs. Die schlanken Stecker passen ideal bei wenig Platz, sogar mit Hüllen. Der Klang ist makellos, ohne Störungen.

Für den Preis definitiv sein Geld wert. Das Mikrofon habe ich bisher nicht ausprobiert.

5/5
★★★★★ Schlanker Stecker
Schnackenpfefferhausen April 2021

Dieses Headset-Kabel mit schlankem Stecker passt perfekt in meinen Kopfhörer und ist ein preiswerter Ersatz für das Originalkabel. Ideal für alle, die Probleme mit zu großen Klinkensteckern haben. Ein spezieller Fund, den ich dringend gesucht habe. Ideal, um das alte Kabel zu ersetzen.

5/5
★★★★★ Tut was es soll, sehr preiswert
Basti März 2015

Das Kabel wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei. Trotz meiner anfänglichen Bedenken aufgrund eigener Inkompetenz wurde mir innerhalb von 24 Stunden eine Rückerstattung angeboten. Der erstklassige Service ist bemerkenswert! Nachdem ich das Kabel anderswo bestellt habe, habe ich erkannt, dass der Fehler bei mir lag. Absolute Kaufempfehlung! Für ein einfaches Kabel sollte man nicht mehr Geld ausgeben!.

4/5
★★★★☆ Gute Klangqualität, robustes Kabel
Anon Januar 2023

Das Goobay Aux-Kabel überzeugt mit seiner robusten Bauweise, guten Verarbeitung und klarem Klang. Es eignet sich gut, um Musik vom Telefon auf externe Lautsprecher zu übertragen. Leider passt der Anschluss nicht immer perfekt, was etwas ärgerlich sein kann. Insgesamt ist es jedoch eine gute Wahl für alle, die ein günstiges und zuverlässiges Kabel suchen.

3/5
★★★☆☆ Kabel mit Schöhneitsfehlern
M. B Januar 2016

Dieses dünnen Kabel ohne Entgratung an den Steckern kommt in unerwartetem Weiß statt Schwarz/Grau. Trotzdem erfüllt es seinen Zweck für einen erschwinglichen Preis von knapp 3 Euro. Schnell und zuverlässig.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
2 m
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel, Keine Angabe 2 m Audiokabel 4-Pin-3,5 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram