InLine 99954P Premium 3,5mm Klinkenkabel (0,5m) Audiokabel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 1-fach Abschirmungsmaterial: Aluminiumfolie Anschlussart A: 3,5mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,86 €
Ø 5 €
4,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,77 €
ab 4,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m Netzwerkartikel InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m 1-3 Werktage 4,86 € Versand kostenfrei Gesamt 4,86 € → zum Angebot
• 0.5m - Inline Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker Sellermax 0.5m - Inline Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 6,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• InLine 99954P Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m Amazon Marketplace InLine 99954P Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m Auf Lager 8,67 € Versand kostenfrei Gesamt 8,67 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
Varianten: InLine Premium 3,5mm Klinkenkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.86 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,86 € Versand kostenfrei Gesamt 4,86 € → zum Angebot
0.5m - Inline Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 6,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
InLine 99954P, InLine Klinken-Kabel PREMIUM - 3,5mm Stecker / Stecker - 0,5m barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,84 € Versand kostenfrei Gesamt 7,84 € → zum Angebot
INLINE Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 8,35 € + 5,85 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
InLine 99954P Klinken-Kabel PREMIUM, 3,5mm Stecker / Stecker, 0,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,67 € Versand kostenfrei Gesamt 8,67 € → zum Angebot
InLine 99954P, InLine Klinken-Kabel - vergoldete Anschlüsse, 3,5mm St/St (0.50 m, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
InLine 99954P, InLine Klinken-Kabel PREMIUM - 3,5mm Stecker / Stecker - 0,5m PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
InLine 99954P, INLINE Klinke PREMIUM Audio-Kabel 0,5m InLine PREMIUM Qualitaet 3,5mm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,69 € Versand kostenfrei Gesamt 10,69 € → zum Angebot
inline 99954P, InLine Premium Audiokabel Stereo Mini-Klinkenstecker M bis M 50 cm future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,77 € Versand kostenfrei Gesamt 24,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

InLine 99954P Premium 3,5mm Klinkenkabel (0,5m) Test

5/5
★★★★★ Super!
Nadine S Juli 2013

Dieses Kabel verbindet mühelos Ihren iPod, Galaxy SII und Galaxy S WiFi 5. 0 mit einem TDK Sound Cube. Es liefert eine ausgezeichnete Tonqualität und überzeugt mit seiner robusten und sauberen Verarbeitung. Genau das, was ich brauche. :-).

5/5
★★★★★ Sehr gutes Kabel.
Harry November 2012

Ein hochwertiges Kabel von guter Qualität, passt gut ins Auto. Der Stecker ist etwas breit, aber passt gut in meinen Anschluss. Vorsichtig sein beim Einstecken.

4/5
★★★★☆ Gute Abschirmung, infolge etwas steif
G. H Mai 2015

Für die Verbindung zwischen Laptop und Kopfhörerverstärker benötigte ich ein Kabel, das gut gegen externe Störungen geschirmt ist. Nachdem das vorherige Kabel nicht meinen Anforderungen entsprach, bestellte ich dieses Produkt. Das Ergebnis: perfekter Sound! Zwar ist das Kabel etwas steif, daher ein Punkt Abzug, aber die gute Schirmung rechtfertigt den Preis. Zusammenfassend ist es definitiv empfehlenswert und ich werde es wieder kaufen, sollte ich ein ähnliches Kabel benötigen!.

4/5
★★★★☆ top-preis leistung
Vale Mai 2014

Das Aussehen ist hochwertig und der Sound verbessert sich deutlich. Leider passt es nicht zu den vorgesehenen Boxen, daher kein Dauertest möglich. Meiner Meinung nach besser als Oehlbach (auch die guten Belkin und Velocity in Betracht ziehen).

4/5
★★★★☆ kabel
Timpetu August 2012

Das Audiokabel ist zwar etwas kurz, aber für die Übertragung von Kassetten auf den Laptop ist es dennoch empfehlenswert. Die Qualität ist gut, jedoch passen die großen Stecker nicht in alle Smartphones mit Hülle. Trotzdem sollte man vor dem Kauf beachten, dass es nur eine Länge von einem halben Meter hat.

3/5
★★★☆☆ gute Qualität, kleines Manko
Farodo September 2013

Ich habe dieses kurze Kabel gekauft, um mein Handy mit meinem Autoradio zu verbinden. Nach zwei Monaten kann ich sagen, dass es gut funktioniert, obwohl ein längeres Kabel vielleicht praktischer gewesen wäre. Leider passt der Stecker nicht richtig in meinen iPhone 5 Kopfhöreranschluss, wenn eine harte Hülle darauf ist. Das ist etwas ärgerlich, da ich die Hülle immer entfernen muss. Die Klangqualität ist jedoch super und das Kabel sieht noch immer wie neu aus! In Zukunft werde ich vielleicht ein etwas längeres Kabel in Betracht ziehen, aber insgesamt bin ich zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
1-fach
Aluminiumfolie
3,5mm Klinke St
6,0 mm
0,5 m
PVC
Kopfhörerkabel
InLine Premium
Kupfer
Weitere Daten
3,5mm Klinken-Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram