COPIC Pinselmarker Sketch N2 3 Stück (2107588) Layoutmarker

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Manga & Comic Eigenschaften: wischfest Produkttyp: Layoutmarker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 2107588, Too Copic Sketch Typ N-2 (Neutral Gray No.2) Wichmann Too 2107588, Too Copic Sketch Typ N-2 (Neutral Gray No.2) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Sketch Marker Typ N - 2, neutral gray No. 2, professioneller... Amazon COPIC Sketch Marker Typ N - 2, neutral gray No. 2, professioneller... 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• 3 x Copic Pinselmarker Sketch N2 Mc Büro 3 x Copic Pinselmarker Sketch N2 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 2107588, Too Copic Sketch Typ N-2 (Neutral Gray No.2) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ N - 2, neutral gray No. 2, professioneller Pinselmarker, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
COPIC Sketch Marker Typ N - 2, neutral gray No. 2, professioneller Pinselmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
3 x Copic Pinselmarker Sketch N2 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Pinselmarker Sketch N2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Sketch Typ N - 2 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

COPIC Pinselmarker Sketch N2 3 Stück (2107588) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Motte Juli 2025

Das reinste Schwarz! Besonders für Lineworks und Inkart sind diese Marker die beste Wahl. Sie bieten ein tiefes, gleichmäßiges Schwarz, jedoch sollte man darauf achten, geeignetes Papier zu verwenden, da sie auf herkömmlichem Druckpapier nicht optimal funktionieren. Wer perfekte und glatte schwarze Linien oder Flächen wünscht, trifft mit diesen Markern die richtige Entscheidung.

5/5
★★★★★ Einfach nur SPITZE!
Karma Februar 2021

Copic Stifte liefern wie erwartet professionelle Qualität für Comics, Manga und Illustrationen. Ideal zum Ausmalen dank kräftiger, mischbarer Farben. Klare Kaufempfehlung — das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt, wer ernsthaft zeichnet, ist gut beraten.

5/5
★★★★★ Copic eben
Levi Q Oktober 2016

Die Lieferung des Markers dauerte etwas länger als erwartet, aber die Qualität überzeugt. Der Marker war perfekt gefüllt und zeigt die hohe Copic-Qualität. Wirklich, es gibt kaum bessere Marker. Copic bleibt unübertroffen – die besten Marker aller Zeiten!.

5/5
★★★★★ Dani
Dani Februar 2016

Alles in Ordnung. Ich habe nur den ersten Teil der Beschreibung gelesen, wo "Pinselmarker" steht, und dachte, es hätte eine Pinselspitze. Das ist leider nicht der Fall. Ein Bild der Spitze wäre hilfreich gewesen, um Missverständnisse zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ 0 Sterne! Floral White = Farblos!
DOUGH November 2024

Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) sowie auf feuchten oder trockenen Farben anderer Copic Marker und ähnlicher Pinselstifte bewirkt der Stift keinerlei Aufhellung oder Farbveränderung. Er eignet sich nicht, um weiße Akzente oder Highlights zu setzen – für meinen Bedarf völlig nutzlos. Amazon erstattete ohne Rücksendung, dafür vielen Dank.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
Manga & Comic
wischfest
Layoutmarker
COPIC Sketch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram