COPIC Classic Einzelmarker T-6 (20075103) Layoutmarker

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Layoutmarker Eigenschaften: geruchsneutral Farbton: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 5,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Too 20075103, Too Copic Classic Typ T-6 (Toner Gray No.6) Wichmann Too 20075103, Too Copic Classic Typ T-6 (Toner Gray No.6) 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• COPIC Copic Marker COPIC Classic Marker T6 - Toner Grau No. 6 Otto COPIC Copic Marker COPIC Classic Marker T6 - Toner Grau No. 6 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
• COPIC Classic Marker Typ T - 6, toner gray No. 6, professioneller Layoutmarker,... Amazon COPIC Classic Marker Typ T - 6, toner gray No. 6, professioneller Layoutmarker,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Too 20075103, Too Copic Classic Typ T-6 (Toner Gray No.6) ✓ Bester Preis Wichmann Wichmann Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,95 € + 8,93 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
COPIC Copic Marker COPIC Classic Marker T6 - Toner Grau No. 6 Otto Bürohengst (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 8,56 € Versand kostenfrei Gesamt 8,56 € → zum Angebot
COPIC Classic Marker Typ T - 6, toner gray No. 6, professioneller Layoutmarker, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
3 x Copic Marker T6 Toner Grey Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12... 26,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Marker T6 Toner Grey Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,61 € → zum Angebot
Copic Typ T - 6 METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

COPIC Classic Einzelmarker T-6 (20075103) Test

5/5
★★★★★ COPIC Marker - besser geht es nicht !
Amazon Kunde Juli 2023

Die COPIC Marker sind ein Muss für jeden Grafiker, Designer oder Cartoonisten. Mit ihrer feinen und breiten Spitze auf jeder Farbseite sorgen sie für kräftige, streifenfreie Farben. Absolut genial!.

5/5
★★★★★ Toll! Qualität alá Copic!
V.S. Oktober 2018

Großartig! Der Copic Stift hat eine hervorragende Qualität und liegt angenehm in der Hand. Die Farbe eignet sich perfekt als Grundlage für die Haut. Die Spitze ist schärfer als bei günstigeren Markern und ermöglicht es, selbst kleinste Bereiche präzise zu füllen.

Die Farbe verläuft auch deutlich weniger. Copics sind ideal für Einsteiger, die sich den Luxus leisten können. Ich empfehle sogar Anfängern, die billigen Marker mit echten Copics zu vergleichen, um den großen Qualitätsunterschied zu erkennen. Wer Wert auf präzise und hochwertige Ergebnisse legt, sollte definitiv zu Copics greifen und auf Aquarell oder Acryl umsteigen, wenn das Verlaufen der Farbe vermieden werden soll.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Scholz Juni 2017

Copics sind einfach unschlagbar - ich liebe sie! Mit ihrer Pinselspitze eignen sie sich perfekt für feine Linien und Schattierungen. Der N0 ist besonders gut für leichte Schattierungen geeignet. In Kombination mit einem dunkleren N4 lassen sich perfekte Schattierungen zaubern. Einfach top!.

4/5
★★★★☆ Best pencil but so expensiveee
Tobi Februar 2021

Der Bleistift ist großartig und die Farbe unverzichtbar für fast alle Gemälde. Es ist jedoch immer noch ziemlich teuer, der EINZIGE Grund, warum ich ihm keine 5 von 5 Sternen geben kann.

1/5
★☆☆☆☆ Abzocke!
Marie April 2017

Dieser Stift hat mich enttäuscht. Bei Lieferung war er bereits leer. Anscheinend, um den Kauf von Nachfülltinte zu fördern. Copic sollte sich schämen! Nicht das Geld wert!.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Layoutmarker
Weitere Eigenschaften
geruchsneutral
grau
Kunststoff
COPIC Classic
1 Stück
Paper
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram