MOLOTOW Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Acrylstift

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtecht - nachfüllbar - permanent - wasserfest Farbton: mr. green - zinkgelb Für wen: Künstler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 31 €
25,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,40 €
Ø 31 €
25,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
ab 32,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow One4All Acrylic Twin Marker Basic Set 1 (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, Amazon Molotow One4All Acrylic Twin Marker Basic Set 1 (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Molotow Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Mc Büro Molotow Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 37,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Otto MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.4 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Molotow One4All Acrylic Twin Marker Basic Set 1 (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Molotow One4All Acrylic Twin Marker Basic Set 1 (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Molotow Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:09 Uhr.

MOLOTOW Acrylmarker One4All Twin Basic Set 1 Test

5/5
★★★★★ die besten Marker
Amazon Kunde März 2025

Die Molotow-Marker fehlen leider in unserem Künstlerbedarf, weshalb ich sie online bestellen musste. Da ich bereits von ihrer hohen Qualität überzeugt bin, hat mich das nicht enttäuscht. Für diejenigen, die sie noch nicht kennen: Die Marker sind etwas kostspielig, aber jede Investition wert.

Sie bieten eine hervorragende Leucht- und Deckkraft und sind von herausragender Verarbeitung. Viele Modelle sind nachfüllbar. Besonders das Pastellset hat es mir angetan – eine wahre Augenweide!.

5/5
★★★★★ Beste Acryl-Stifte
Stephanie K Juli 2024

Diese Acrylmarker sind die besten, die ich je verwendet habe. Sie bieten eine hervorragende Deckkraft und eine lange Haltbarkeit. Perfekt für Graffiti-Skizzen – ich kann nichts daran aussetzen!.

5/5
★★★★★ Begeistert
Isa März 2022

Mein 12-jähriger Sohn liebt es, Graffiti zu zeichnen, und diese Marker waren ein Muss für ihn. Zunächst schreckte mich der Preis ab, doch die Qualität und Langlebigkeit überzeugen. Wir haben bereits eine Nachfüllfarbe gekauft, die er problemlos selbst verwenden kann. Absolut empfehlenswert für kreative Kinder!.

3/5
★★★☆☆ Stifte gut, Verpackung mangelhaft
Michelle W Dezember 2021

Ich habe die Stifte für meinen Schwiegervater bestellt, der davon begeistert ist. Leider war die Verpackung bei der Ankunft stark beschädigt, da sie lediglich in einem normalen Briefumschlag ohne Polsterung verschickt wurde. Für einen Preis von 60 Euro hätte ich eine bessere Lieferung erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
lichtecht, nachfüllbar, permanent, wasserfest
mr. green, zinkgelb
Künstler
Holz, Kunststoff
Acrylstift
1,5 mm
6 Stück
Holz, Keramik, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram