MOLOTOW Acrylmarker One4All Twin Green Set Acrylstift

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: lichtecht - nachfüllbar - permanent - schnelltrocknend Farbton: giftgrün - grashüpfer Materialien: Holz - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,84 €
Ø 38 €
35,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,84 €
Ø 38 €
35,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
ab 37,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Acrylmarker One4All Twin Green Set Mc Büro Molotow Acrylmarker One4All Twin Green Set im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 37,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
• Molotow One4All Acrylic Twin Marker Green Set (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, Amazon Marketplace Molotow One4All Acrylic Twin Marker Green Set (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Green Set Otto MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Green Set lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.84 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Acrylmarker One4All Twin Green Set ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Acrylmarker One4All Twin Green Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Molotow One4All Acrylic Twin Marker Green Set (1,5 und 4,0 mm Strichstärke, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Acrylmarker One4All Twin Green Set Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 48,61 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.

MOLOTOW Acrylmarker One4All Twin Green Set Test

5/5
★★★★★ die besten Marker
Amazon Kunde März 2025

Die Molotow-Marker sind in meinem örtlichen Künstlerbedarf nicht erhältlich, weshalb ich sie online bestellt habe. Die hochwertige Qualität war mir bereits bekannt, und es hat mich nicht enttäuscht. Für alle, die sie noch nicht ausprobiert haben: Diese Marker sind zwar etwas kostspieliger, bieten jedoch eine hervorragende Farbintensität und Deckkraft. Sie fühlen sich äußerst hochwertig an und sind teilweise nachfüllbar. Besonders empfehlenswert ist das wunderschöne Pastellset, das jeder kreative Künstler haben sollte.

5/5
★★★★★ Beste Acryl-Stifte
Stephanie K Juli 2024

Diese Acrylmarker sind die besten, die ich je verwendet habe. Sie bieten ausgezeichnete Deckkraft und eine lange Haltbarkeit. Perfekt für Graffiti-Entwürfe! Ich kann sie nur empfehlen, ohne Vorbehalte.

5/5
★★★★★ Begeistert
Isa März 2022

Mein 12-jähriger Sohn liebt es, Graffiti zu zeichnen und wünschte sich diese Marker unbedingt. Anfangs war ich vom Preis überrascht, doch die hervorragende Qualität und Langlebigkeit haben mich überzeugt. Wir haben bereits einmal eine Nachfülltinte gekauft, die er problemlos selbst verwenden kann. Ich kann diese Stifte nur wärmstens empfehlen!.

3/5
★★★☆☆ Stifte gut, Verpackung mangelhaft
Michelle W Dezember 2021

Ich schenkte die Stifte meinem Schwiegervater, der sich sehr darüber freute. Leider war die Verpackung stark beschädigt und das Plastik zerbrochen, da sie ungeschützt in einem einfachen Briefumschlag versandt wurde. Bei einem Preis von 60 Euro hätte ich mehr Qualität erwartet.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lichtecht, nachfüllbar, permanent, schnelltrocknend, wasserfest
giftgrün, grashüpfer
Holz, Kunststoff
Acrylstift
1,5 mm
6 Stück
Keramik, Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram