Converse Chuck Taylor All Star Easy-On Hi Kids white Kinder-Sneakers

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
35,69 €
Ø 42 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
35,69 €
Ø 42 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,54 €
ab 35,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Sneaker Kinder in white-white-natural, SportScheck CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Sneaker Kinder in white-white-natural, 1-3 Werktage 35,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
• Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Hi Sneaker mit Klettverschluss für... Otto Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Hi Sneaker mit Klettverschluss für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star 1V Foundation Hi Spartoo Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star 1V Foundation Hi Innerhalb von 4 Werktagen 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Converse Jungen 1v Hi Sneaker, White Natural, 28 EU Amazon Marketplace Converse Jungen 1v Hi Sneaker, White Natural, 28 EU 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Varianten: Converse Chuck Taylor All Star Easy-On Hi Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Sneaker Kinder in white-white-natural, ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR 1V EASY-ON Hi Sneaker mit Klettverschluss für Kinder Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Converse Kinderschuhe Chuck Taylor All Star 1V Foundation Hi Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Converse Jungen 1v Hi Sneaker, White Natural, 28 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Converse Chuck Taylor All Star Easy-On Hi Kids white Test

5/5
★★★★★ cooler Schuh von Converse
von einer Kundin April 2022

Ich habe diese Schuhe für meine 10-jährige Tochter gekauft und bin sehr zufrieden. Sie sind einfach anzuziehen, da sie keine Schnürsenkel haben, sondern nur eine praktische Klettschlaufe. Die Qualität ist wie immer bei Converse ausgezeichnet.

Meine Tochter ist glücklich und ich auch. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Hilmi K Januar 2023

Ich empfehle es jedem weiter, optimal als Geschenk für Kinder. Jedes Kind freut sich darüber. ( für Mädchen super). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Sneaker
von Helga v. Oktober 2024

Kindgerecht, durch Klettverschluss problemlos schnell an- u. ausgezogen und lässt sich auch problemlos reinigen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
von Ogunleye O. September 2024

Es ist einfach schön,keine Beschwerde. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 35

Allgemeine Daten
weiß
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Canvas
High-Top
Gummi
rutschfest
All White, Streetwear
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Textil
Maße & Gewicht
27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram