Continental KKS 10 2.25 - 17 39B Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Continental KKS 10 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,75 €
Ø 32 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,75 €
Ø 32 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,56 €
ab 31,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-17 39B Vorderrad/Hinterrad ReifenSuche Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-17 39B Vorderrad/Hinterrad sofort lieferbar 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
• Continental KKS 10 2.25 - 17 39 B CHECK24 Autoteile Continental KKS 10 2.25 - 17 39 B 2-5 Tage 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• Continental KKS 10 / KKS 10 WW Sommerreifen 2 1/4/- 17 39B Motorradreifen Kaufland Continental KKS 10 / KKS 10 WW Sommerreifen 2 1/4/- 17 39B Motorradreifen 4-5 Werktage 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.75 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Continental KKS 10 (TT) REINF. 2.25-17 39B Vorderrad/Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Continental KKS 10 2.25 - 17 39 B CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 35,24 € Versand kostenfrei Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Continental KKS 10 / KKS 10 WW Sommerreifen 2 1/4/- 17 39B Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
2 1/4-17 39B TT KKS 10 RF M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,77 € Versand kostenfrei Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Continental 2 1/4-17 39B TT KKS 10 RF M/C 10010337 reifen COM Angebotsinfo 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
KKS10 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
CONTINENTAL KKS10 2.25-17 TT, Motorradreifen vorne/hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,80 € Versand kostenfrei Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Continental KKS10 ( 2 1/4-17 RF TT 39B Hinterrad, M/C, Vorderrad ) GI-CoMo0128800GA giga-reifen Angebotsinfo 41,52 € Versand kostenfrei Gesamt 41,52 € → zum Angebot
CONTINENTAL 2.25 - 17 XL TT 39B KKS 10 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Continental KKS 10 2.25 - 17 39B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental KKS 10 2.25 - 17 39B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Continental KKS 10
Funktion
TT (Tubetype)
2.25x17
Größenangaben
17 Zoll
2.25
Leistungsfähigkeit
B (bis 50 km/h)
39 (bis 136 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram