Continental Gator Hardshell 700 x 25C (25-622) (Folding) Rennrad-Reifen
Produkttyp: Rennrad-Reifen
Farbe: schwarz
Gewicht: 270 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
43,94 €
Bauart
Durchmesser
Größe ETRTO
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Continental 25-622 Gator Hardshell Hardshell 15245857
43,94 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 49,93 €
→ zum Angebot
-
Continental Gator Hardshell 700x25C faltbar
2
44,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,30 €
→ zum Angebot
-
Continental Hardshell 700 x 25C DuraSkin Tyre, Schwarz, 28" | 700 x 25C Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,67 € Versand kostenfrei Gesamt 59,67 € → zum Angebot
-
CONTINENTAL Fahrradreifen Gator Hardshell lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 63,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,04 € → zum Angebot
Varianten:
Continental Gator Hardshell
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.
Continental Gator Hardshell 700 x 25C (25-622) (Folding) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Continental Gator Hardshell 700 x 25C (25-622) (Folding)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennrad-Reifen
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Gewicht
270 g
Serie
Continental Gator
besondere Eigenschaften
mit Pannenschutz, mit hoher Laufleistung
Materialeigenschaften
Bauart
Faltreifen
Pannenschutz
Hardshell
TPI
180
Reifengröße
Außendurchmesser
700 x 25C
Durchmesser
28 Zoll
Größe
0020 x 1 1/4 x 1 3/4, 28 x 1, 35 Zoll
Größe ETRTO
25-622
Kompatibilität
Felgenmaulweite 13-17 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen