Conceptronic Ergo Laptop Cooling Stand THANA03B 15 Zoll Notebook-Kühler
- Die offene Oberflächenstruktur ermöglicht eine effektive Wärmeableitung und sorgt für eine verbesserte Luftzirkulation des Geräts.
- Dank der passiven Kühlung wird eine geräuschlose Nutzung gewährleistet, ideal für konzentriertes Arbeiten in ruhigen Umgebungen.
- Die Anti-Rutsch-Gummierung bietet sicheren Halt und verhindert unerwünschtes Verrutschen des Laptops während der Nutzung.
- Mit seiner Neigungsfunktion lässt sich der Kühler individuell einstellen, um eine ergonomische Arbeitsposition zu ermöglichen.
- Der Kühler ist speziell für 15-Zoll-Notebooks konzipiert und bietet somit eine optimale Passform für gängige Laptopgrößen.
- Das schwarze Design fügt sich dezent in verschiedene Arbeitsumgebungen ein und unterstreicht die professionelle Ästhetik.
-
Günstigster Preis
Conceptronic ERGO Laptop Cooling Stand Laptop-Ständer Schwarz 39,6 cm (15.6")
1-2 Werktage
11,97 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,92 €
→ zum Angebot
-
Digital data communication Conceptronic THANA ERGO S Laptop Cooling St
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
12,57 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 20,06 €
→ zum Angebot
-
Conceptronic Thana 03B Ergo S Notebook Cooling Pad Kühlunterlage, bis 15,6...
21,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,46 €
→ zum Angebot
-
Conceptronic Tragetasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Conceptronic Ergo Laptop Cooling Stand THANA03B für optimale Arbeitsergonomie
Entdecken Sie die Lösung für ermüdungsfreies Arbeiten am Notebook. Dieser ergonomische Laptop-Kühler verbessert nicht nur Ihre Körperhaltung, sondern sorgt auch für eine effektive Wärmeableitung. Durch seine durchdachte Konstruktion ermöglicht das Gerät eine natürliche Luftzirkulation, die die Leistungsfähigkeit Ihres Laptops spürbar steigert. Genießen Sie längere Produktivitätsphasen ohne Überhitzungsprobleme.
Perfekte Anpassung an Ihre Arbeitsweise
Der Notebook-Kühler passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Dank der stufenlosen Neigungsverstellung finden Sie mühelos die ideale Position für ermüdungsfreies Tippen und entspanntes Betrachten des Bildschirms. Die offene Oberflächenstruktur gewährleistet dabei eine optimale Belüftung Ihres Laptops. So bleiben Sie und Ihr Gerät selbst bei intensiver Nutzung stets cool.
Conceptronic Ergo Laptop Cooling Stand THANA03B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Conceptronic Ergo Laptop Cooling Stand THANA03B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen