Columbia Puffect III Jacket stone green/black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Farbe: grün Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mantel Columbia 2086861397 für Herren - Bunt - L Kaufland Mantel Columbia 2086861397 für Herren - Bunt - L 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Columbia Herren Puffect III Isolationsjacke stone green, black L Sport Praxenthaler Columbia Herren Puffect III Isolationsjacke stone green, black L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 80,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
• Columbia Funktionsjacke Puffect III Jacket STONE GREEN, BLACK Otto Columbia Funktionsjacke Puffect III Jacket STONE GREEN, BLACK lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
• Columbia Puffect III Jacket 2086861397, Men Jackets, Green, L EU Amazon Marketplace Columbia Puffect III Jacket 2086861397, Men Jackets, Green, L EU Auf Lager 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
Varianten: Columbia Puffect III Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Mantel Columbia 2086861397 für Herren - Bunt - L ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Columbia Herren Puffect III Isolationsjacke stone green, black L Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 80,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Columbia Funktionsjacke Puffect III Jacket STONE GREEN, BLACK Otto Sport Rossow GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 106,94 € → zum Angebot
Columbia Puffect III Jacket 2086861397, Men Jackets, Green, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,39 € Versand kostenfrei Gesamt 102,39 € → zum Angebot
COLUMBIA Herren Jacke Puffect III Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.

Columbia Puffect III Jacket stone green/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Columbia Puffect III Jacket stone green/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Nylon, Polyester
mit Stehkragen
waschmaschinengeeignet
EOCA
schwarz
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram