CMP Rigel Low Trekking Schuhe Kinder WP opale bubblegum 56ET Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Nubuk - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,15 €
Ø 48 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
50,15 €
Ø 48 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 50,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 38 Ski-Outdoor CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 38 Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht Otto CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP 3Q54554J Hiking Shoes EU 39 Amazon Marketplace CMP Rigel Low WP 3Q54554J Hiking Shoes EU 39 Auf Lager 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low WP Kids (3Q54554)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.15 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
CMP Kids Rigel Low WP Trekking Shoes opale-bubblegum (56ET) 38 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES" wasserdicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
CMP KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES Wanderschuh wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP 3Q54554J Hiking Shoes EU 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,25 € Versand kostenfrei Gesamt 54,25 € → zum Angebot
CMP Kinder Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 54,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 58,15 € → zum Angebot
Wanderschuh CMP "KIDS RIGEL LOW WP TREKKING SHOES", Kinder, Gr. 38, pink (opale, Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

CMP Rigel Low Trekking Schuhe Kinder WP opale bubblegum 56ET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Trekking Schuhe Kinder WP opale bubblegum 56ET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grün
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Leder, TPU
mit Schnürung
EVA
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, TPU, Veloursleder, Wildleder
gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
Profilsohle
EVA-Fußbett, Leder, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram