CMP Long Hoodie Parka (34A5046) b.blue/sky blue Softshelljacke
Produkttyp: Softshelljacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend
Funktionsmaterial: Softshell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
58,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP 34A5046-10NV-EU 40, CMP Damen Light Softshell Hoodie Parka (Größe M,...
Lieferzeit 2-4 Tage
58,80 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 62,25 €
→ zum Angebot
-
CMP 34A5046-10NV-40, CMP Woman Parka Zip Hood b.blue-sky blue (10NV) 40 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 64,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,50 € → zum Angebot
-
CMP Woman Parka Zip Hood b.blue-sky blue (10NV) 34
Lieferzeit 6-8 Werktage
80,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 46
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 46
Größe: 36
* Daten vom 25.07.2026 21:40 Uhr.
CMP Long Hoodie Parka (34A5046) b.blue/sky blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Long Hoodie Parka (34A5046) b.blue/sky blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Softshelljacke
Sportarten
Bergsteigen, Urban-Life, Wandern
Farbe
blau, schwarz
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Bekleidungsschicht
3.
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Kapuze
abnehmbar
Funktionsmaterial
Softshell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Outdoorjacken mit Reißverschlusstaschen
Alles rund um Outdoorjacken wasserdicht
Worauf es bei Outdoorjacken schwarz ankommt
Unsere Top-Auswahl: Outdoorjacken atmungsaktiv
Was zeichnet Outdoorjacken elastisch aus?
Worauf es bei Wanderjacke Damen ankommt
Worauf es bei Outdoorjacken zum Bergsteigen ankommt
Alles rund um Wasserdichte Jacke zum Wandern
Beliebte Themen