CLP Valtor Gartenstuhl mit Armlehnen, Kunststoff, oliv (Valtor) Garten-Stapelstuhl
Einsatzbereiche: Balkon - Terrasse
Produkttyp: Garten-Stapelstuhl - Gartensessel
Ausstattung: mit Armlehnen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Gartenstuhl wetterfest Valtor mit Armlehnen aus Kunststoff, UV-beständig,
Auf Lager
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Gartenstuhl Valtor (1er), wetterfest und UV-beständig, bis 150 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
-
CLP Gartenstuhl Valtor Kunststoff HBT: 81x57x52 cm oliv
4-5 Werktage
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.
CLP Valtor Gartenstuhl mit Armlehnen, Kunststoff, oliv (Valtor) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Valtor Gartenstuhl mit Armlehnen, Kunststoff, oliv (Valtor)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Balkon, Terrasse
Produkttyp
Garten-Stapelstuhl, Gartensessel
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Armlehnen
Eigenschaften
belastbar, stapelbar
Funktionen
stapelbar
Stückzahl
1 Stück
max. Belastbarkeit
150 kg
Farbe & Design
Farbe Sitz-/Rückenfläche
grün
Stilrichtung
modern
Materialien
Bezugsmaterial
Polypropylen
Material (Gestell/Sitzfläche)
Kunststoff
Materialeigenschaften
UV-beständig, wetterfest
Materialgruppe
Kunststoff
Maße & Gewicht
Gewicht
5 kg
Sitzhöhe
46 cm
Sitztiefe
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen