CLP Oakland Bürostuhl Echtleder, schwarz Drehstuhl
Produkttyp: Drehstuhl
Features: mit Rückenlehne
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Bürostuhl höhenverstellbar Oakland, Drehstuhl mit Wippfunktion,
Auf Lager
209,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Schreibtischstuhl Oakland (1er), stufenlos höhenverstellbar, drehbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 213,80 € → zum Angebot
-
CLP Bürostuhl Oakland Echtleder HBT: 90x57x62 cm schwarz Echtleder
4-5 Werktage
209,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
CLP Oakland Bürostuhl Echtleder, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Oakland Bürostuhl Echtleder, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Drehstuhl
Ausstattung
Features
mit Rückenlehne
Rollen
Leichtlaufrollen
Sitztechnik
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
Eigenschaften
Material Bezug
Leder
Material Gestell
Metall
Maße & Gewicht
Sitzhöhe
49 - 59 cm
max. Belastbarkeit
160 kg
Sitzbreite
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Leder Bürostuhl mit Armlehne eine gute Wahl ist
Alle Bürostühle mit Sitzhöhenverstellung entdecken
Technik erklärt: Bürostühle schwarz
Metall-Bürostühle vergleichen und sparen
Alles, was du über Drehstuhl wissen musst
Entscheidungshilfe: Bürostühle Leder
Mehr zu Chefsessel Leder
Bürostühle mit Wippmechanik in der Übersicht