CLP Karishma Badspiegel LED 70x50cm, Anti-Beschlag, dimmbar, Bluetooth (326289) Lichtspiegel

Produkttyp: Lichtspiegel Ausstattung: mit Anti-Beschlag - mit Beleuchtung - mit Bluetooth-Funktion Eigenschaft: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,90 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
66,90 €
Ø 67 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 66,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Badspiegel Karishma mit Beleuchtung 70x50 cm, Anti-Beschlag... Amazon Marketplace CLP Badspiegel Karishma mit Beleuchtung 70x50 cm, Anti-Beschlag... Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• CLP Wandspiegel Karishma (1er), Anti-Beschlag, LED-Licht, dimmbar, 3 Modi, IP44 Otto CLP Wandspiegel Karishma (1er), Anti-Beschlag, LED-Licht, dimmbar, 3 Modi, IP44 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
• CLP Badspiegel Karishma 70x50 cm Anti-Beschlag LED-Beleuchtung mit/ohne... Kaufland CLP Badspiegel Karishma 70x50 cm Anti-Beschlag LED-Beleuchtung mit/ohne... 3-4 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
CLP Wandspiegel Karishma (1er), Anti-Beschlag, LED-Licht, dimmbar, 3 Modi, IP44 ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
CLP Badspiegel Karishma mit Beleuchtung 70x50 cm, Anti-Beschlag Badezimmerspiegel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
CLP Badspiegel Karishma mit Bluetooth METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
CLP Badspiegel Karishma 70x50 cm Anti-Beschlag LED-Beleuchtung mit/ohne Bluetooth mit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
CLP Badspiegel Karishma mit Beleuchtung 70x50 cm, Anti-Beschlag Badezimmerspiegel, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
CLP Badspiegel Karishma mit Beleuchtung 70x50 cm, Anti-Beschlag Badezimmerspiegel, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.

CLP Karishma Badspiegel LED 70x50cm, Anti-Beschlag, dimmbar, Bluetooth (326289) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Karishma Badspiegel LED 70x50cm, Anti-Beschlag, dimmbar, Bluetooth (326289)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtspiegel
Details & Eigenschaften
mit Anti-Beschlag, mit Beleuchtung, mit Bluetooth-Funktion
dimmbar
Farbe & Design
natur, transparent, weiß
oval
modern
Leuchtmittel & Energieverbrauch
LED
kaltweiß, neutralweiß
IP44
Material
Glas
Maße & Gewicht
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram