CLP Elsie runder Wandspiegel silber, XL (323832)

Produkttyp: Wandspiegel Ausstattung: mit Beleuchtung Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Wandspiegel Elsie I Runder Spiegel in unterschiedlichen Größen I... Amazon Marketplace CLP Wandspiegel Elsie I Runder Spiegel in unterschiedlichen Größen I... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CLP Wandspiegel Elsie, Rund, Modern, 30 / 45 / 60 / 80 cm Metallrahmen Otto CLP Wandspiegel Elsie, Rund, Modern, 30 / 45 / 60 / 80 cm Metallrahmen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• CLP Wandspiegel Elsie silber/XL METRO CLP Wandspiegel Elsie silber/XL 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
CLP Wandspiegel Elsie, Rund, Modern, 30 / 45 / 60 / 80 cm Metallrahmen ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
CLP Wandspiegel Elsie I Runder Spiegel in unterschiedlichen Größen I Rahmentiefe 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Wandspiegel Elsie silber/XL METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Wandspiegel, Silber, Metall, 80x80x3 cm, Spiegel, Wandspiegel XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CLP Wandspiegel Elsie I Runder Spiegel in unterschiedlichen Größen I Rahmentiefe 3 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CLP Wandspiegel Elsie I Runder Spiegel in unterschiedlichen Größen I Rahmentiefe 3 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:18 Uhr.

CLP Elsie runder Wandspiegel silber, XL (323832) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Elsie runder Wandspiegel silber, XL (323832)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandspiegel
Details & Eigenschaften
mit Beleuchtung
Farbe & Design
grau, silber
rund
modern
Material
matt
Aluminium, Metall
Maße & Gewicht
30 cm, 45 cm, 60 cm, 80 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram