CLP Flora Klappbares Metall-Pflanzenregal, 4 Ebenen, Bronze (13298135) Blumenregal
Produkttyp: Blumenregal
Stilrichtung: Landhaus
Material: Metall
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Pflanzenregal Metall klappbar Flora, Blumenregal 4 Ebenen, Standregal im
Auf Lager
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Standregal Flora Eisen, 1er, mit 4 Ablagefächern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,80 € → zum Angebot
-
CLP Pflanzenregal Flora Metall HBT: 175x66x32 cm bronze
4-5 Werktage
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
CLP Flora Klappbares Metall-Pflanzenregal, 4 Ebenen, Bronze (13298135) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Flora Klappbares Metall-Pflanzenregal, 4 Ebenen, Bronze (13298135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenregal
Details & Eigenschaften
Stilrichtung
Landhaus
Material & Form
Material
Metall