CLP Reus Standregal klappbar, Metall, Landhausstil (131511631) Blumenregal
Produkttyp: Blumenregal
Einsatzgebiet: innen
Stilrichtungen: Landhaus - antik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
74,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP Standregal klappbar Reus, Etagere im Landhausstil, Pflanzenregal aus Metall,
Auf Lager
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Standregal, 1er lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
-
CLP Standregal Reus Metall HBT: 118x58x33 cm antik weiß
4-5 Werktage
74,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
CLP Reus Standregal klappbar, Metall, Landhausstil (131511631) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CLP Reus Standregal klappbar, Metall, Landhausstil (131511631)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenregal
Details & Eigenschaften
Einsatzgebiet
innen
Stilrichtungen
Landhaus, antik
Material & Form
Material
Metall