Garden Pleasure Ekko S Eckregal Streckmetall, blau, 48x48x100cm (HI-950434) Blumenregal
Produkttyp: Blumenregal
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MWH Eckregal Ekko S 48x48x100 cm, blau
5-7 Werktage
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
MWH Eckregal »Ekko«, HxT: 100 x 48 cm, blau
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Garden Pleasure Eckregal 'Ekko' Stahl blau 48 x 100 x 48 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
Garden Pleasure Ekko S Eckregal Streckmetall, blau, 48x48x100cm (HI-950434) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garden Pleasure Ekko S Eckregal Streckmetall, blau, 48x48x100cm (HI-950434)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenregal
Material & Form
Material
Metall