Deroma Millenium anthrazit 79 x 39 cm Blumentopf
Ausstattung: mit integriertem Wassertank
Breite: 39 cm
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
59,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Deroma Kunststoff-Kasten Millenium, rechteckig, Anthrazit
2-3 Werktage
59,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,98 €
→ zum Angebot
-
Deroma Pflanzkübel Deroma Pflanzkasten Millenium Kunststoff anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
-
Deroma Pflanzkasten Millenium Kunststoff anthrazit 79 x 39 x 39 cm Blumenkasten
83,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 88,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Deroma Millenium anthrazit 79 x 39 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Deroma Millenium anthrazit 79 x 39 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit integriertem Wassertank
Breite
39 cm
Farbe
grau
Fassungsvermögen
73 Liter
Form
rechteckig
Höhe
39 cm
Länge
79 cm
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
UV-beständig, frostbeständig, winterfest
Produkttyp
Blumenkasten, Blumenkasten mit Wasserspeicher, Pflanzkübel
Stückzahl
1 Stück
geeignet für
Außenbereich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Blumentopf winterfest – unsere Top-Empfehlung
Blumenkästen Empfehlungen für 2026
Blumentopf UV-beständig – unsere Top-Empfehlung
Beliebte Modelle: Blumentopf frostbeständig
Testberichte zu Blumentöpfe für Außen
Diese Pflanzkübel solltest du kennen
Beliebte Blumentopf grau im Jahr 2026
Blumenkästen mit Wasserspeicher erklärt in 2 Minuten