CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell creme (313431)

• Der Esszimmerstuhl besticht durch seine großzügigen Abmessungen von 90 x 52 x 59 cm, die für optimalen Sitzkomfort sorgen.
• Mit einer Sitzhöhe von 52 cm und einer Sitztiefe von 44 cm bietet er eine ergonomische Sitzposition für lange Mahlzeiten.
• Das robuste Metallgestell verleiht dem Stuhl Stabilität und eine zeitlose Eleganz für verschiedene Einrichtungsstile.
• Die Sitzfläche aus Polyester und Stoff in antik-hellem Creme ist pflegeleicht und angenehm weich.
• Eine Sitzbreite von 52 cm gewährleistet ausreichend Platz und Bewegungsfreiheit für jeden Gast.
• Die Gesamthöhe von 90 cm sorgt für eine ausgewogene Proportion und lässt sich harmonisch in verschiedene Raumkonzepte integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl Otto CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff creme/antik-hell METRO CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff creme/antik-hell 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Wohnzimmerstuhl, Creme, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle,... XXXLutz CLP Wohnzimmerstuhl, Creme, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle,... ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug netto-online CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Zadar (1 St), mit Stoff-Bezug, gepolsterter Landhausstuhl ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff creme/antik-hell METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Wohnzimmerstuhl, Creme, Holz, 52x90x59 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Zadar I Holzstuhl Mit Stoff-Bezug Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell creme (313431)

CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell creme (313431) - Eleganter Komfort für Ihr Zuhause

Erleben Sie mit diesem exquisiten Esszimmerstuhl eine perfekte Symbiose aus Ästhetik und Behaglichkeit. Der antik-hell cremefarbene Bezug verleiht Ihrem Esszimmer eine zeitlose Eleganz und harmoniert mühelos mit verschiedenen Einrichtungsstilen. Die hochwertige Verarbeitung und das ergonomische Design sorgen für ein außergewöhnliches Sitzgefühl, das Ihre Gäste begeistern wird.

Herausragende Stabilität für dauerhaften Genuss

Das robuste Metallgestell des Stuhls garantiert eine bemerkenswerte Standfestigkeit und Langlebigkeit. Diese solide Basis ermöglicht Ihnen, entspannt zu dinieren oder stundenlang gemütlich zusammenzusitzen, ohne sich Gedanken um die Haltbarkeit machen zu müssen. Der gepolsterte Sitz aus hochwertigem Polyester bietet nicht nur optimalen Sitzkomfort, sondern ist auch pflegeleicht und strapazierfähig – ideal für den täglichen Gebrauch in lebhaften Haushalten.

CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell creme (313431) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Esszimmerstuhl Zadar Stoff antik-hell creme (313431)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 52 x 59 cm
90 cm
Metall
Esszimmerstuhl
52 cm
Polyester, Stoff
52 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram