CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt creme (323036) Esszimmerstuhl

• Das 4er Set bietet eine harmonische Sitzgelegenheit für gesellige Mahlzeiten und festliche Anlässe.
• Jeder Stuhl verfügt über großzügige Abmessungen von 80 x 51 x 60 cm für optimalen Sitzkomfort.
• Die Sitzfläche aus hochwertigem Polyester in cremefarbenem Samt sorgt für ein luxuriöses Ambiente.
• Ein robustes Metallgestell gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit bei täglicher Nutzung.
• Mit einer Sitzhöhe von 50 cm und einer Sitzbreite von 49 cm bieten die Stühle ergonomischen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,90 €
Ø 150 €
149,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 149,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Esszimmerstuhl Victoria (4er Set, 4 St), Polsterung mit Samt-Bezug,... Otto CLP Esszimmerstuhl Victoria (4er Set, 4 St), Polsterung mit Samt-Bezug,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
• CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt Samt HBT: 80x51x60 cm creme METRO CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt Samt HBT: 80x51x60 cm creme 4-5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl, Creme, Metall, 51x80x60 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz CLP Stuhl, Creme, Metall, 51x80x60 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, ca. 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Victoria, Küchenstühle Samtbezug mit netto-online CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Victoria, Küchenstühle Samtbezug mit 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
CLP Esszimmerstuhl Victoria (4er Set, 4 St), Polsterung mit Samt-Bezug, Metallgestell ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,80 € → zum Angebot
CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt Samt HBT: 80x51x60 cm creme METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Creme, Metall, 51x80x60 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Victoria, Küchenstühle Samtbezug mit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Victoria, Küchenstühle Samtbezug mit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt creme (323036)

CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt creme (323036) für elegante Tafelrunden

Gestalten Sie Ihr Esszimmer mit Stil und Komfort. Diese exquisiten Stühle vereinen zeitlose Eleganz mit modernem Design und bieten Ihnen und Ihren Gästen ein luxuriöses Sitzerlebnis. Der samtige Bezug in cremefarbenem Ton verleiht Ihrem Essbereich eine edle Note und sorgt für eine einladende Atmosphäre. Erleben Sie kulinarische Genüsse in einem Ambiente, das Ihre Sinne verwöhnt und Ihre Gäste beeindruckt.

Erstklassiger Sitzkomfort für lange Abende

Genießen Sie stundenlange Gespräche und ausgedehnte Mahlzeiten ohne Ermüdungserscheinungen. Die ergonomisch geformte Rückenlehne und die großzügig gepolsterte Sitzfläche bieten optimale Unterstützung für Ihren Rücken. Das hochwertige Polyester-Material der Sitzfläche passt sich angenehm Ihrer Körpertemperatur an und sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl. Selbst nach langen Abenden werden Sie sich erholt und entspannt fühlen.

CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt creme (323036) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP 4er Set Esszimmerstühle Victoria Samt creme (323036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 x 51 x 60 cm
80 cm
Metall
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
49 cm
Polyester
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram