CLP 4er Set Gartenstuhl Hope blau Garten-Stapelstuhl
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Garten-Stapelstuhl
Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen
Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
193,96 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
Gestellfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLP 4er Set Gartenstühle Hope mit Lehne stapelbar wetterfest UV-beständig bis... 4-5 Werktage 193,96 € Versand kostenfrei Gesamt 193,96 € → zum Angebot
-
CLP 4er Set Gartenstühle Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm schwarz
4-5 Werktage
194,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Gartenstühle 4er Set stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehnen
2 Werktage
194,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 200,94 €
→ zum Angebot
-
CLP Besucherstuhl lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 216,21 € Versand kostenfrei Gesamt 216,21 € → zum Angebot
Varianten:
CLP 4er Set Gartenstuhl Hope
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
CLP 4er Set Gartenstuhl Hope blau Test
5/5
★★★★★
Gartenstühle
Diese stilvollen Gartenstühle sind nicht nur bequem, sondern auch optisch ansprechend. Wir haben viele Komplimente erhalten und ihre hochwertige Verarbeitung überzeugt. Absolut empfehlenswert!.
5/5
★★★★★
Tolle Gartenstühle
Die Gartenstühle sehen toll aus, sind bequem und lassen sich einfach stapeln. Ich bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super!
Die Stühle sehen gut aus, sind bequem. Die Lieferung kam zügig und in guter Verpackung. Klare Empfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Si
Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
mit Armlehnen, ohne Auflagen
Eigenschaften
leicht
Funktionen
stapelbar
Sitzposition
nicht
Farbe & Design
Stilrichtung
modern
Materialien
Material (Gestell/Sitzfläche)
Kunststoff
Maße & Gewicht
Abmessungen
80 x 59 x 60 cm
Gewicht
4 kg
Sitzbreite
40 cm
Sitzfläche
40 x 40 cm
Sitzhöhe
42 cm
Sitztiefe
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen