Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream (50ml) Gesichtscreme
- Die Creme enthält leistungsstarke Peptide, die die Haut aufpolstern und glätten.
- Die parfümfreie Formel ist ideal für empfindliche Haut.
- Die regenerierende und straffende Wirkung verbessert die Hautstruktur.
- Die praktische Tiegel-Verpackung ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme.
-
Günstigster Preis
Clinique V46N010000, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream 50... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
-
Clinique V46N01, Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream 50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
50,71 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 54,61 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Tagescreme Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 80,42 € Versand kostenfrei Gesamt 80,42 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream (50ml) – Ihre Lösung für glatte Haut
Die Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream (50ml) ist eine hochwirksame Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Anti-Aging Pflege ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine umfassende Lösung für feuchtigkeitsarme Haut, Krähenfüße und Mimikfalten. Die parfümfreie Formel sorgt für eine sanfte Anwendung, ohne die Haut zu reizen.
Effektive Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse
Diese Gesichtscreme enthält leistungsstarke Peptide, die die Haut aufpolstern und glätten. Die regenerierende und straffende Wirkung der Creme hilft, die Hautstruktur zu verbessern und ein jugendlicheres Aussehen zu erzielen. Die Textur der Creme ist angenehm und zieht schnell ein, sodass sie ideal für die tägliche Anwendung geeignet ist.
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen