Clinique Quickliner For Lips - 01 Lipblush (3 g) Lipliner

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 47% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 47% ab
13,31 €
Ø 25 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 47% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 47% ab
13,31 €
Ø 25 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,82 €
ab 13,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Lipblush Flaconi CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Lipblush auf Lager 13,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
• Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Lipblush, Grundpreis: €... CosmeticExpress Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Lipblush, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 15,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• CLINIQUE Lipliner Clinique Quickliner for Lips Lipblush 3gr Otto CLINIQUE Lipliner Clinique Quickliner for Lips Lipblush 3gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 47% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.31 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE Quickliner for Lips Lipliner 3 g Lipblush ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,31 € 4436.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Lipblush Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 4666.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lipliner 0.26 gr Lipblush, Grundpreis: € 61.350,- / CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 15,95 € 5316.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Konturstift für die Lippen Farbton Lipblush 0.3 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 5333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Clinique Quickliner For Lips Lipblush 0,25 g, Grundpreis: € 16,89 / Stück SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,29 € 5430 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-14, Clinique Quickliner for Lips 14 Lipblush 0,3 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,61 € 5536.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Clinique V7HJ-14, Clinique Quickliner for Lips 0,3 g 14 Lipblush Lipliner Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,48 € 5826.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Clinique V7HJ140000, Clinique Quickliner For Lips Lipblush (V7HJ140000) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 23,00 € 7666.6667 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Lipblush Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,95 € 7983.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips Lip Blush 3 g Lippenschutz, Grundpreis: € 9.463,33 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 28,39 € 9463.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Clinique V7HJ140000, Clinique Quickliner For Lips Lipblush Brun female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 28,50 € 9500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
CLINIQUE Lipliner Clinique Quickliner for Lips Lipblush 3gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,82 € Versand kostenfrei Gesamt 30,82 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips - 01 Lipblush (3 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Lipliner
Martina B März 2021

Ich habe den Lipliner aus der neueren Serie erhalten, obwohl ich den aus der früheren Serie bestellt hatte. Die Farbnummer ist zwar gleich, aber die Farbe unterscheidet sich. Dieses Problem hatte ich auch schon öfter in Parfümerien. Ich war enttäuscht, dass ich nicht den Lipliner bekommen habe, den ich wollte.

5/5
★★★★★ Top
Mira B November 2021

Sehr schnell und alles tip top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haltbarer Liner
Rosenband Juli 2019

Für die tägliche Anwendung geeignet, da er nicht austrocknet. Lässt sich mühelos auftragen und hat eine gut gängige Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Picture and product don’t match...
Ebru E Dezember 2019

The picture and the product that comes doesn’t match. I had ordered it thinking I would get the discontinued product. I am returning the item. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram