Clinique Moisture surge active glow serum (30ml) Gesichtsserum

• Das transparente Serum versorgt alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, mit intensiver Feuchtigkeit und sorgt für einen strahlenden Teint.
• Die leichte Textur zieht schnell ein, polstert die Haut auf und hinterlässt ein angenehm glattes, revitalisiertes Hautgefühl.
• Dank der exfolierenden Wirkung werden abgestorbene Hautschüppchen sanft entfernt, was zu einem ebenmäßigeren und frischeren Hautbild beiträgt.
• Das dermatologisch getestete und parfümfreie Serum ist besonders hautschonend und für jedes Alter geeignet, um die Gesichtshaut optimal zu pflegen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,80 €
Ø 26 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Menge in ml
30 ml50 ml
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,80 €
Ø 26 €
24,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 25,80 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Moisture Surge Glow Serum 30 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask CosmeticExpress Clinique Moisture Surge Glow Serum 30 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask lagernd | 1-3 Werktage 25,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
• Clinique Moisture Surge Active Glow Serum regenerierendes Highlighter Serum 30... NOTINO Clinique Moisture Surge Active Glow Serum regenerierendes Highlighter Serum 30... 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE Moisture Surge Glow Serum Gesichtsserum Flaconi CLINIQUE Moisture Surge Glow Serum Gesichtsserum 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• CLINIQUE Körperpflegemittel MOISTURE SURGE ACTIVE GLOW Aufhellendes Serum 30 ml Otto CLINIQUE Körperpflegemittel MOISTURE SURGE ACTIVE GLOW Aufhellendes Serum 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Moisture surge active glow serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.8 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Moisture Surge Glow Serum 30 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,80 € 860 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Active Glow Serum regenerierendes Highlighter Serum 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
CLINIQUE Moisture Surge Glow Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Clinique VF6T010000, Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 966.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Clinique VF6T010000, Clinique Moisture Surge Active Glow (30 ml) (VF6T010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 32,68 € 1089.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Glow Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Moisture Surge Glow Serum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,31 € 1143,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
Clinique 143248, Clinique Moisture Surge Glow 30ml Face Serum Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 35,49 € 1183 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.186,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,59 € 1186.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Clinique - Moisture Surge Active Glow Serum Hydrating Facial Serum - moisture Surge Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 36,45 € 1215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 30ml 30 ml, Grundpreis: € 1.306,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 39,19 € 1306.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Clinique VF6T010000, Clinique Moisture Surge Active Glow Serum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 41,50 € 1383.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Moisture surge active glow serum (30ml)

Clinique Moisture surge active glow serum (30ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem frischen, gesunden Teint. Dieses hochwertige Gesichtsserum revitalisiert Ihre Haut mit einer kraftvollen Feuchtigkeitsformel. Es spendet intensive Feuchtigkeit und verleiht Ihrem Gesicht einen natürlichen, jugendlichen Glanz. Perfekt für alle Hauttypen entwickelt, ist es besonders schonend und eignet sich auch für sensible Haut.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für einen aufgepolsterten Teint

Das Serum dringt tief in die Haut ein und versorgt sie mit essentieller Feuchtigkeit. Seine aufpolsternde Wirkung lässt Fältchen optisch verschwinden und sorgt für ein glattes, ebenmäßiges Hautbild. Die leichte, transparente Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm frisches Gefühl. Erleben Sie, wie Ihre Haut sichtbar praller und vitaler erscheint.

Clinique Moisture surge active glow serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Moisture surge active glow serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Gesichtsserum
für jedes Alter
Gesicht
Seren & Elixiere
Clinique Moisture Surge
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Peeling, Serum
Flakon
aufhellend, aufpolsternd, exfolierend, feuchtigkeitsspendend, hautschonend
transparent
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram